Ламзак_сдутый• 08 февраля 2018

Чем выставляться на работе?

Девочки,помогите советом,без вас не справлюсь!
У мужа ДР-нужно выставиться на работе, допустим из спиртного будет водка и коньяк,а что на закуску сделать?
Я никогда с таким не сталкивалась,понимаю что девочкам можно занести шампусик с тортиком,а что мужикам?Холодец с пюрешпой не очень хороший вариан думаю?
Девочки,что приготовить ? Что бы быстро,не заморочно и много?
Ania_Samoilova• 08 февраля 2018
шашлык например)
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2018
пицца, бутеры, пирог
МУСЯкомарова• 08 февраля 2018
Спиртное на работу
У нас тортик или пицца и сок.
Творю чудеса• 08 февраля 2018
закажите пиццу
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2018
закажите шашлык с доставкой. Если Киев, то посмотрите Шашлыкян! Это нечто! Аж слюну сглотнула
Замыленная• 08 февраля 2018
Шашлык заказать.
Испечь соленый пирог. Сделать соленый наполеон.
Салат сытный.
Но без горячего они будут ’в дрова ’ через час
ПушАпница• 08 февраля 2018
У нас в городе есть магазин готового шашлыка, там все есть, и люля, и шашлык из свинины, курицы, индейки.Стейки на гриле, хачапури, скумбрия, картофель, разные салаты, соления, соусы. Все пакуют в термопакеты, есть доставка. На 6-8 человек без алкоголя мы вкладывались в 700-800 грн. Или рыбный супермаркет, тоже всевозможные салаты, соленая рыба, на гриле, там немного дороже праздник выходил. Уже в коллективе давно никто не приносит из дома. Очень удобно. Но у нас и правило - приглашенные колеги дарят по 200 грн. с человека, чтобы именинник без штанов не остался))
Может и в Вашем городе есть подобное. Или проще - заказать пиццу)
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2018
пицца, пельмени, нарезка колбасно-сырная, соленья разные, смотрите по своему кошельку.
Vredina_Slip• 08 февраля 2018
Я мужу покупаю много нарезки всякого мяска типа бастурмы, хамона, вяленого и все такое, нарезку сыров разных, тарталетки, бутеры с икрой и кр.рыбой, салатик, грибочки маринованные,мини огурчики и чери. Фрукты, торт. Спиртоное к этому - водка-коньяк и вино девочкам.
bradio• 08 февраля 2018
Знаю рецепт бутербродов ’ под водочку’ черный хлеб, сверху масло, горчица в зернах и кусочек селедочки из баночки ( плесервы). Может пригодиться
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2018
Ответ дляbradio
’плесервы’ от слова ’плесень’???
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2018
Ответ дляbradio
Спасибо
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2018
Девочки,спасибо,шашлык и пицца как вариант
Новогодняя пальма• 08 февраля 2018
я что б не беспокоить своих дома на работу покупал две бутылки коньяка, одноразовых стаканчико, тарелок и салфетки, бутылку пепси и заказывал 2-3 пиццы, за всё затрат где-то 600 грн выходило, дарили где-то 500-1000 грн, смотря сколько на складе работников скидывалось нам в офис))

Все так и отмечали в офисе ДР, главное дома никого не напрягать и самому легче, на работу ж не жрать пришли, выпили немного, закусили по куску пиццы, покурили и по домам)
Новогодняя пальма• 08 февраля 2018
Забыл написать, этого количества хватало на около 10 человек. Пиццу ещё и заказывали в пиццахаусе где третья пицца бесплатно была, так что оплачивал только две, так что можно ещё и пиццу по акции поискать в разных пиццериях, если на вторник выпадает то в домино вроде вторая бесплатно идёт в этот день)