Борода• 08 февраля 2018
Брекеты и беременность
Кто носил во время беременности, за и против?
Лучше подождать и ставить после родов? Либо лучше установить до беременности?
В моем случае ровнять прикус надо не для красоты, а для здоровья..
Спасибо
Смурфик• 08 февраля 2018
Меня стоматолог спрашивал, не собираюсь ли я беременеть, потому что не желательно их ставить во время беременности. Часто зубы в этот период страдают, а брекеты им здоровья не добавят.
Новопоштинская• 08 февраля 2018
брекеты ещё стягивают и часто зубная боль, особенно в первые недели
Новопоштинская• 08 февраля 2018
я носила 2.5 года, были жутко кривые..но могу сказать, что не будучи беременной-терпеть иногда было сложно, пила таблетку..и порой голова болеть начинала, лучше уже после беременности
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2018
Автор, Вы решились? У меня сейчас такая же дилемма... Врачи говорят, что совмещать можно, главное успеть пролечить зубы и удалить (если надо) ДО. Но вот как-то мне страшно, а с другой стороны - оттягивать можно вечно, после родов уж точно не до брекетов будет)