Сладкий лимончик• 08 февраля 2018

Тонкие,сухие волосы

Как восстановить ?Раньше были плотнее и гуще..Девушки,посоветуйте маски,шампуни для уплотнения волос
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2018
Возраст. Я марулу от Felps, это мой конёк.
Делала ботокс, отжили хорошо.
автор Сладкий лимончик • 09 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Делала ботокс, отжили хорошо.
Ботокс в салоне делали?А где покупаете марулу ?
euhunter• 09 февраля 2018
Мне очень понравились сыворотка Фитоденсия. Она для волос и кожи, работает довольно интенсивно. Теперь хочу еще и маску такую
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
В салоне ботокс, но у меня ещё и корни жирные, это была катастрофа. То мне на корни наносили чёрное что то, потом ботокс этой же фирмы.
Против кератина, а вот ботокс это моё
Майданщица• 09 февраля 2018
маска с голубой глиной и маслами для волос
Леди Г• 09 февраля 2018
Мне нравится серия Аура Ботаника от Керастаз. У меня волосы тоже тонкие, на концах очень сухие.
Заметила что волосы заметно становятся лучше, хотя бы визуально их больше, уплотняются хорошо и прям чувствуется что тяжелее становятся.
А вообще нет лучше средства чем кокосовое масло, на ночь наносите на кончики и по длине, а утром просто вымыть шампунем, ни с какими дорогими средствами эффект не сравниться. Мне просто лень это часто делать, но раз в месяц наношу кокосовое масло и говорю себе, что над бы чаще, но пока не получается)
3021012091• 09 февраля 2018
Послухаю,та сама проблема
Ответ дляЛеди Г
а какое масло покупаете?Я купила в голубой бутылке и мне оно еще больше сушит волосы
Кудряшечкааа• 09 февраля 2018
если раньше были толще волосы, то может быть АГА - так они все тоньше и тоньше растут, редеют спереди
Ответ дляКудряшечкааа
и как лечить АГА?
Леди Г• 09 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я покупаю в Германии, редко в Украине бываю. Беру самое обычное, наверное даже оно пищевое, потому что в продуктовом магазине продается. Когда-то давно у нас покупала это масло в голубой баночке, тоже помню не впечатлило оно меня. Лучше посмотрите масла которые привозят из-за границы.
Кудряшечкааа• 12 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
и как лечить АГА?
миноксидил. А вообще к трихологу, могут быть паралельно другие проблемы со здоровьем