какую сковороду покупать на блины? 24-25 см?
Ответ дляgerka87
я люблю сковородки Биол
А мне биол кошмар
! Больше времени занимало ее помыть ( моющим не желательно), прокалить, высушить
, чем готовить на ней...
После второго раза поржавела ( при том, что я ее сушила на плите) и я отправила в кладовку с чистой совестью
после тефлона Биол г...но
, чем готовить на ней... После второго раза поржавела ( при том, что я ее сушила на плите) и я отправила в кладовку с чистой совестью
после тефлона Биол г...но
Ответ дляЛиса Порш
А мне биол кошмар
, чем готовить на ней...
после тефлона Биол г...но
а я этого ничего не делаю никогда. сковородка отслужила 5 лет, потом стал облазить тефлон. я ее заменила 3-мя Биол.