Кюветчица• 09 февраля 2018
Можно ли заразиться от привитого вчера КПК...
Девочки,может ли непривитый ребенок заразиться на улице или в лифте,например,от привитого вчера КПК (приорикс)? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
нет
4 (14.29%)
да
3 (10.71%)
ответы
Таки в курсе• 09 февраля 2018
Привытые дети не выделяют вирус в среду. Ну хоть почитайте что-то о прививке!
Детские_Будут?• 09 февраля 2018
нет, у нас детям в садике кололи днем до обеда, остаток дня детки были в группе
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2018
Непривитый как и привитый ребёнок могут заразиться где угодно. Если вы имеете ввиду заразиться после прививки, например корью, то ей можно заболеть после прививки, но она не заразна для окружающих.
КтоЕслиНеЯ• 09 февраля 2018
КПК прививают живым вирусом, но он специальным образом ослаблен так, что заразиться им невозможно. Вакцина бельгийская, найдите в сети инструкцию на родном языке и переведите. Никаких противопоказаний к общению с другими детьми там нет
Кюветчица
• 09 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо за ответы,девочки!