Хи хи, ну ну• 09 февраля 2018
Решила купить витамины. Как заказывать с сайта iHerb?
Хочу пропить Омега 3. Посмотрела цены в аптеках и решила что на этом сайте дешевле. Читала тут у многих какие-то коды, скидки... Я новичок в этих делах, простите))) Без этого никак самой нельзя заказать? Или просто дороже выйдет?
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2018
Перейшла на вітаміни із сайту Puritans Pride. Все значно дешевше.
Крем для арбуза• 09 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
а где заказываете? Что-то не очень много посредников по этому сайту.
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Тут не можна давати посилання, але посередників досить. Замовляю у посередника, з якою працюю по всіх сайтах давно.
Крем для арбуза• 09 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Хотела заказать на прошлой неделе - три человека заказывают с кидстаффа. У двоих - не выгодные условия, а третья - пока не заказывает
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Відкривайтесь, напишу в ПП. Замовляю по ціні сайту.
Крем для арбуза• 09 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Хи хи, ну ну
• 09 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Теперь надо переходить на этот сайт? Я только iHerb недавно увидела, а тут все уже переходят)))))))
Ответ дляХи хи, ну ну
Переходить необязательно) с учетом комиссий и доставки из США особо выгоднее не будет
С iherb можно заказывать самостоятельно с учетом всех скидок и кодов и бесплатной доставкой Укрпочтой (от 40 дол.) или Новой почтой (от 60 дол, для товаров с эконом-доставкой может быть и на меньшую сумму)
Скидка 5 дол. на первый заказ от 40 дол. по кодам UA2018, WELCOME5, SAVE2018 и 5% по личному коду, на первый заказ через приложение скидка 5$ от 40 по коду APPS2018, даже если раньше вы уже заказывали
СКИДКИ
Бренды недели до -15% Этот раздел обновляется каждую среду в 20-00
Все акции
Распродажа
Пробники
Каждый товар из раздела Пробники можно заказать по акционной цене только один раз, по 2 пробника в заказ
СКИДКИ
Все акции
Распродажа
Пробники
Регистрируетесь
Выбираете в левом верхнем углу Украину, русский язык, валюту доллар, если выбрана гривна, при оплате возникает двойная конвертация
Складываете товары в корзину, вводите поочередно коды на скидку, выбираете вид доставки, переходите к оформлению
Для доставки Боксберри на отделение НП сначала вводите свой адрес, он будет использован как платежный, потом выбираете город,и номер отделения, вносите ФИО, можно на русском, и телефон, затем данные карты, оплачиваете. Подходит любая Виза или Мастеркард в гривнах или долларах, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)
Если платеж не прошел, проверьте, выбраны ли на сайте доллары, открыта ли карта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит (можно изменить в Управлении картой/счетом в Приват24 или на горячей линии), хватает ли денег в грн. по курсу Привата для карт
После этого зайдите в Изменить заказ и внесите данные карты повторно, иначе заказ будет отменен
Отследить заказ можно по прямой ссылке на Боксберри в истории заказов (отслеживается через 3-5 дней после отгрузки), после прилета в Украину - на сайте международной доставки НП
Когда посылка будет на отделении, Вы получите смс, доставка в среднем 2 недели
Хи хи, ну ну
• 09 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Текущие акции и скрытые предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2053272
Спасибо большое !!! Теперь все стало намного понятнее!! Попробую заказать!