Акукарача• 16 сентября 2013
Интимный вопрос
Вот многие женщины советуют "горячему" мужу никогда не отказывать. Мол найдет себе другую.
Ну а что делать если он хочет - а я нет. Я не фригидная и это дело люблю. Но не каждый божий день.
Нет мне не сложно раздвинут ноги. Но это же не честно по отношению к себе.
Вроде и взрослая уже, а ответа однозначного не нахожу.
ПуГоФФка• 16 сентября 2013
тю, я не насилую себя, зачем, я не рабыня в конце концов,....найдет, ага, знает что лучше меня нет, не было и не будет!
Мастер Класс• 16 сентября 2013
никто вам не поможет в этом вопросе! Решать нужно с мужем! Кто когда и кому сможет уступить!
Прасковична• 16 сентября 2013
Глупости!чей то о сразу другую найдет?это животные только так себя ведут
Принцепесочка• 16 сентября 2013
капец мне б такие проблемы!!!!
а вы раньше не замечали что ли что он всегда хочет?
я вот такая что мне нужно и утром и вечером. а моему мужу достаточно 2 раза в неделю) вот что с такой проблемой делать?
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Откуда знает?
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
капец мне б такие проблемы!!!!
фалоимитатор
Твердая валюта• 16 сентября 2013
Сколько вам лет? И как долго вы встречались до замужества? Мне кажется подобные вещи каждая женщина решает еще до брака: подходим ли мы друг другу, хорошо ли мне с ним в сексе и т.д.
Божья коровка• 16 сентября 2013
Автор, а что вам мешает удовлетворить мужа альтернативным способом (орально), просто чтоб ему было приятно. Ну чего сразу о себе думать? не хотите - не надо, ему дайте разрядку.
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
капец мне б такие проблемы!!!!
Причем тут не замечали.Люди меняются с годами. Кто спокойнее стает, кто остается таким же.
Я 10 лет назад тоже совсем другая была
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
так одно дело не вылазить из постели сутками когда тебе 20 лет, и другое когда уже за 30 и довесок в виде детей имеется.
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Да не вопрос. У нас оральный секс каждый день после завтрака. Это у нас и за секс не считается. Так --- баловство.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2013
советую свободные отношения во всех смыслах этого слова, нас устраивает, вы куда хотите туда летите так же и он, главное что б была настоящая любовь а остальное предрасудки
ПуГоФФка• 16 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Откуда знает?
за 17 лет брака...хм... как трусилсяза мной так и трусится!
Божья коровка• 16 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
ого... и ему мало? а когда выходили замуж, не замечали за ним особый аппетит? как-то же вы раньше справлялись?
Медсестричка• 16 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Робот Вертер• 16 сентября 2013
давайте меняться мужьями ;) У меня наоборот. Я хочу, а он нет))))))
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, боюсь я не готова на это. Мне легче переступить через себя и уступить мужу.
Мне было бы очень больно если б узнала о измене.
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну я же говорю - 12 лет назад и у меня апетиты были огого. А сейчас уже попускает маленько.
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Не хочу меняться. Дети уже к этому папе привыкли
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Шо, неужто с кем-то сравнил
?
(Ведь ’лучше’ -это превосходная степеь сравнения от ’хорошо’)
Шутка!
Пусть и дальше ТАК здорово у Вас все бдуетв паре!!!!
? (Ведь ’лучше’ -это превосходная степеь сравнения от ’хорошо’)
Шутка!
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я думаю...сразу после завтрака...
Кому как
я на голодный желудок этим не занимаюсь. А так старшую в школу, младшая еще спит и понеслась
Kolesnykova• 16 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Ой, ну прям таки! У нас папа очень хороший, вам понравится
Голубая фишка• 16 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Мне чуток за 30, мужу - 50. Мы женаты два года. Какие бы уставшие не были, как поздно бы не ложились спать, но заниматься сексом даже не обсуждается)))! Каждый день обязательно!
Чупокабра• 16 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
шо-шо?
а это еще обсуждаться должно?
типа так:
’Дорогой, а не занятся ли нам сегодня сексом?
а это еще обсуждаться должно?
типа так:
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
респект. А мне атракционы каждый день уже поднадоели. Мне стыдно признаться но я месячные иногда как каникулы жду.
Акукарача
• 16 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
упс, но НЕ заниматься сексом никогда не стоит под вопросом!
Хм, и вы всегда ’хотите’ этого?