Мама Карло• 10 февраля 2018

Электрическая или газовая плита ( поверхность +духовка)

Какая у вас? Какая лучше и экономнее ?
Результат:
вже голосів: 62
39 (62.9%) Газовая поверхность и электрическая духовка
10 (16.13%) Электрическая и духовка и поверхность
7 (11.29%) Тыц
5 (8.06%) Газовая и духовкам поверхность
1 (1.61%) Электрическая поверхность и газовая духовка
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2018
Если в дом заведении газ, то поверхность делайте только газовую. Во-первых – экономия, во-вторых – когда нам отключали электричество, то очень выручал газ.
chemist_po• 10 февраля 2018
дешевле всего, если нету субсидий на газ, индукционная поверхность или електродуховка.
автор Мама Карло • 10 февраля 2018
Ответ дляchemist_po
я думала что электро будет дороже газа
автор Мама Карло • 10 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
думаю над смешанной...прочла что газ из-за примесей в нем оставляет на поверхностях жирную плёнку , никогда об этом не задумывалась...а у нас кухня совмещённая с гостиной
буреЛОМКА• 10 февраля 2018
Во избежание казусов,решили,что должен быть и газ, и электро,вдруг что-то отключат.
Купили верх -газ,духовка-электро.
Сейчас очень жалею,что верх газ,очень неудобно,вечный жир и мойка всех деталей.Очень неубно,в электро-протер ровную поверхность и все
ura1981• 10 февраля 2018
На сьогоднішній день електрика вогідніша за газ
А як зроблять газ по 10грн то...
Anna Andebura• 10 февраля 2018
Однозначно дешевле индукция (КПД очень большой), газ бодяжат черт знает чем. И электродуховка.
алена 2011• 10 февраля 2018
сейчас есть варианты когда 3 конфорки газовые, а одна электрическая, удобно. А духовка нужна электрическая однозначно)