Любительница
А по теме, острицы это. Мажте на ночь задний проход цинковой мазью + гигиена. Через месяц вымрут они.
Цитата:
Благодарю!
Кошка есть, с которой я ем и сплю. Но ей я травлю глистов.
Это жесть ощущать шевеление там.Можно и чекнуться от движения туда-сюда глистов.
Пейте завтра Пирантел
Цитата:
Благодарю! Кошка есть, с которой я ем и сплю. Но ей я травлю глистов.
может еще трещина быть
Цитата:
Это жесть ощущать шевеление там.Можно и чекнуться от движения туда-сюда глистов.Пейте завтра Пирантел
иду сегодня на рынок. А они шевелятся! Пришлось стать, посмотреть, нет ли никого и засунуть палец в попу. Все затихло. Простите за подробности!
Цитата:
у меня геморрой был...
Трещины и геморрой не шевелятся.
В любом случае цинковая мазь Вам в помощь.
Острицы не смогут яйца откладывать и шевеления пройдут.
у меня с трещиной были такие же ощущения.
Цитата:
У вас всё с головой в порядке?
Цитата:
А как лечили трещину подскажите!
Цитата:
А как лечили трещину подскажите!
простите, но никак. Подлечила ЖКТ и само прошло.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 212
+ 127
+ 107
+ 62
+ 57
+ 43
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 71
+ 41
+ 26
+ 24
+ 17
+ 15
+ 13
Это глисты?