Подумывающая• 11 февраля 2018

Это мужской поступок?

Здравствуйте, дорогие советчицы)

Помогите мне разобраться и понять права я или нет, пожалуйста.

Полгода назад завязались отношения с иностранцем (европеец). Все хорошо, переписка в Вайбере, развитие отношений, взаимный интерес и накаляющаяся страсть. Решили встретиться. К нему я ехать не хотела да и к себе тоже не хотела приглашать (имею ввиду в страну, не домой)) Решили встретиться в третьей стране, так сказать на нейтральной территории. Билеты на самолёт покупала самостоятельно, он намекнул, что может мне их оплатить, но мне не хотелось показывать ему, что мы, женщины и девушки из Украины, не в состоянии купить себе даже билет). Знаю, наверное, изначально моя позиция была неправильной. Короче, встретились, понравились друг другу. Номера в гостинице оплачивал он и выгуливал тоже он. Свои деньги я тратила только на сувениры.

Вторая встреча произошла уже здесь, у нас в Украине. Он предложил мне как хозяйке забронировать отель, а потом вернуть деньги. По итогу - вернул только половину(. Я промолчала... Ладно, дальше общаемся... Любовь, красивые слова, планы на будущее.. у него. Предлагает встретиться снова, на сей раз в его стране. Я смотрю цены на билеты, говорю, мол, дорого. В ответ - тишина. Бросает мне ссылки разных авиакомпаний чтобы я мониторил цену, которая меня устроит. Ладно, купила билеты туда и обратно. Он забронировал отель где-то в горах и бросает мне ссылку о брони, со стоимостью проживания. Я в непонятках пишу, что наверное, это дорогой отель. А он говорит, что, мол, это же на двоих цена((. По итогу мы поссорились. Я обиделась и он тоже уже два дня молчит.

И, да, хочу уточнить, что он сейчас без работы. Как говорит, получает только социалку по безработице. Я думаю, может быть я и правда наглая, хочу отдохнуть за счёт мужчины бесплатно...

Помогите, пожалуйста, открыть глаза на мужчину и ситуацию. Спасибо).
Чумачечая_• 11 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Я Вам очень благодарна) Но дело в том, что он пропал, а я не знаю, что думать. Билеты уже куплены, а он не звонит уже 2 дня, обиделся. Я очень переживаю, потому как уже прикипела к нему. Вам тоже желаю удачи
сори, а где билеты покупали?

АнтиТанкист• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Перечитайте что Вы пишите в шапке. Мужчина - не альфонс. Он все четко за себя оплачивал. Проблема - в Вас. Вы финансово не тянете платить за себя. Ваши отношения - это сугубо секс, потому и пишу о сексе. А обижаетесь на него от того, что он не хочет ЗА ВАС платить. Это смешно.
Отоивас клемануло на сексе))) шо замуж не берут мы поняли, неужели еще ии не сексят вас?)) Может попробуйте дарить мужикам подарки получше?)
АнтиТанкист• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вы утрируете. Кричать не нужно, достаточно сказать. Именно так, сама за себя всегда плачу. Благодаря этому я тоже к мужчине привязываюсь, а не верчу дураком, а потом посылаю, когда развела на кучу бабла.
И мужчины уважают, знают что в любой момент могу послать, если увижу неуважительное к себе отношение. И не бегаю возле мужика как собачка, которая просит вкусняшку)))
То то у вас такой классной ни семьи, ни мужика, ни секса.
Не кажется что теория ваша дает сбой?)
АнтиТанкист• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
У меня знакомый в Германии. Да, плати за наших, катает их по курортам, вешает что люблю, женюсь...А потом пинка под зад и с другой летит отдыхать. Когда с ним разговорились, то сказал, что в Украине там много баб, что нашим мужикам так классно, что можно стольким перетр*хать и что будет наверстывать упущенное лет до 45, а потом может и женится, а ему только 36.
Так что ваша схема успешного выхода замуж за иностранца не работает. А вот подруга встречалась с иностранцем. Сама за себя платила. Вышла замуж и теперь у них общий бюджет, он работает, она - домохозяйке и все счастливы.
Иностранцы к нашим относятся как к нищебродкам, которых свози в Турцию и уже даст во все дыры.
Ну так по вашему она проститка бытовая, все ж за его деньги, она домохозяйка
АнтиТанкист• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А зачем тогда было жить в одном номере с незнакомым мужиком?)))
Эка вам секс покая не дает))) ну хоть вибратор уже себе купите.
Или вы таки мужик, мужик с недотрахом
Нежная Лапка• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вы сняли отель в другой стране и жили вместе - значит спали вместе.
Дальше сняли отель в Украине - значит спали вместе.
Я что-то не так поняла? Вы присматривались к половым органам друг друга?
Вы пишите что вас обидело, что он хочет чтоб вы платили за себя.
Мне ваша обида не понятна. Не вижу вообще никаких причин обижаться на мужчину. Вы равны. Он за себя - вы за себя.
Да нет равенства в деньгах. И не будет на таких исходных условиях.
Мужчина на социале. Вы знаете, что это такое? Этот мужчина сидит на шее у государства. Государство платит ему деньги и на эти деньги он ездит. Не на свои. Естественно, ему не хватает. Тогда почему он не ищет у себя стране женщину? Потому что он им не нужен.
И тогда начинаются поиски в странах СНГ. Он находит женщину и пытается прогнуть ее под себя.

Автор, он свинья., не обижайтесь. А особенно если он из бывших наших. Они прекрасно знают, как тяжело женщине с ребенком сейчас у нас. И он вынуждает автора брать кредиты на поездки.
Он не собирается иметь с Вами семью.

Я замужем за европейцем. Мой муж не содержал меня и моего ребенка во время встреч. Но все поездки, расходы на документы оплачивал он.
И я не ездила к нему на встречи, он приезжал в Украину, оплачивал отель, рестораны.
Я никогда бы не встречалась с человеком, который сидит на социале. Это дорога в никуда.
Не нужно верить его басням о серьезных намерениях. О них говорят, когда человек приезжает в Вам в город, Вы видите его отношение к ребенку.
А так - он секс-турист, ему даже лень ехать в Украину. Хочет, чтобы все было рядом. Например, та же Чехия, там по сравнению с Германией цены в ресторане намного ниже, и вкусно. Ну и гостиница также.

Короче, ищите дальше. Я своего мужа искала два года, и Вы найдете.
Чумачечая_• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
в ваших примерах дело далеко не в женщинах и в том, то за себя платит, а в намерениях мужчин-иностранцев.
Первый при любом раскладе платила бы девушка за себя или нет, ничего серьезного с ней бы не имел, поскольку сам изначально был настроен просто на трах.
А во втором случае, вы ж не знаете, как повернулись бы их отношения, если бы ваша подруга не платила за себя. Если мужчина настроен серьезно, он бы платил и ничего такого не видел в этом. в конце-концов он же ее сейчас содержит. она не работает, он платит.
i.ne.govori• 12 февраля 2018
Вы знаете, у них мужественность измеряется в других единицах. Не в способности и желании заплатить за женщину. Потому что женщина как правило может заплатить за себя сама и делает это абсолютно спокойно. Поэтому ответить мужской ли это поступок с европейской точки зрения сложно. Он считает что у Вас отношения, что это серьезно. Значит так думает, что Вы тоже можете и должны участвовать в отдыхе. Ведь в отношениях заинтересованы оба... Имеется в виду финансово наравне с ним, безработным. А сейчас это выглядит так, что Вы готовы, но только за его деньги.
Наверное примерно такие сейчас у него мысли в голове.
Вам тоже следует задуматься, готовы ли Вы к таким отношениям. Где оба родителя работают. В Европе это считается нормальным. Более того, средний класс в основном так и живет.
То что ему никто не дает - ну фигня полная. Мы, простите, не в Арабских Эмиратах или Египте. Там, в Европе этой, безработных обоих полов полно. Они прекрасно встречаются, влюбляются, строят семьи и рожают детей на шею государству.
Поэтому думаю чувства у него таки к Вам какие то были. Или есть. Просто он разочарован, потому что для европейских мужчин зачастую когда он должен за все платить это не признак мужественности, а признак того, что он лох и его крутят.
Что Вам посоветовать даже не знаю :( Горы сейчас действительно дорого. Но в той же Праге можно найти недорогую квартиру. Как вариант. Если Вы заинтересованы в отношениях с ним, важно показать, что Вы тоже хотите его увидеть, предложить какие то варианты, а не просто ’заплатишь-приеду’ ’не заплатишь - будем ждать пока будут деньги что бы заплатить’.
Но надо ли оно Вам, вот в чем вопрос.
АнтиТанкист• 12 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Но надо ли оно Вам, вот в чем вопрос.
А надо ли оно ему? Если Автору дорого горы так то он бы и сам мог в Украину приехать, но почему тоине едет. Так чтоине надо тут про чувства, никаких там чувств с его стороны нет