Кукуша• 11 февраля 2018
Шуба или Авто ?
Что лучше купить ? Шубу или б.у автомобиль ??
Ло Шарик• 11 февраля 2018
Вы шубу 8 штук баксов минимум хотите?) что за сравнение? После цене это несравнимо))
Сметчица• 11 февраля 2018
Авто, конечно. Зачем вам трупы животных на себя одевать. Вон сколько компаний отказываются от натурального меха.
Папина дочка• 11 февраля 2018
Авто ! Вы же видите какое потепление.Кому теперь эти шубы нужны? В дождь или мокрый снег в ней щеголять?
Кукуша
• 11 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Спрашиваю, потому что в моей ценовой политике сравнимо. Это меньше 8 тыс баксов.
Ло Шарик• 11 февраля 2018
Ответ дляКукуша
Если Машина 20 летней давности, то лучше тогда шубу)
Кукуша
• 11 февраля 2018
Есть подруга, которая ездит в серьгах и с кольцом с бриллиантами...В маршрутке
Кукуша
• 11 февраля 2018
Ответ дляЗвязда
А какой бюджет. Если не секрет. А то как то на весы поставить шубу и авто. Не равноценно. Или что то не понимаю. Отстала.
Ну я же говорю б.у авто . 4 тыс долларов
західний_діалект• 11 февраля 2018
Ответ дляКукуша
я тоже езжу когда нужно...и что?
в одной шубе гуляю с детьми в снежки...
второй шубе езжу только в авто
в одной шубе гуляю с детьми в снежки...
второй шубе езжу только в авто
західний_діалект• 11 февраля 2018
Ответ дляКукуша
это что за авто?
Плету интриги• 11 февраля 2018
У нас 1000$ шубу легко можно купить ( это Кривой Рог ) можно и дешевле если нужно .А машину врядли купишь за эту цену ( покрайней мере нормальную ,чтоб не ремонтировать постоянно)Если сарай покупать то зачем .Ремонты выйдут дороже
Зупка_цем• 11 февраля 2018
авто естественно. Автор, не в обиду, но как у вас вообще вопрос такой мог возникнуть?:)
С нашей системой общественного транспорта автомобиль это необходимое условие нормлаьной жизни. Вы будете экономить время, силы, здоровье. Но учитывайте что он еще тянет расходы, в отличие от шубы)
Неваляшкина• 11 февраля 2018
мой дядька как-то в ресторане на перекуре завел бубнеж о том, что он пиджак забыл дома и как это вот, в рестике без пиджака... На что его жена улыбнулась и ткнула в свежекупленную бмв - в таком пиджаке тебя в любой ресторан пустят)))
с тех пор, я тоже иногда шучу о том, что моя ’шуба’ на парковке стоит. особенно в сезон, когда все уже в куртки влезли, а мне еще в свитере в машине нормально))))
emerald_88• 11 февраля 2018
Как я хочу себе авто!
От шубки тоже не отказалась бы, но в вашей ситуации даже не думала б.
Кукуша
• 11 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина