Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018
Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз
Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
НуКаНаКа• 12 февраля 2018
Во,почитайте хоть тут..у подруги было точь в точь все как у Вас,читала Ваше описание и тутже ее диагноз всплыл перед глазами
Ответ дляЯйцеголовая
да острый панкреатит вызывает адские боли. Но при этом состоянии госпитализруют и есть ничего нельзя Как это так нормальные анализы если острый панкреатит? Ищите нормального доктора если это поджелудочная то диагноз очень серьезен и речь мдет о спасении жизни.
А как вы думаете что ненормального в анализе при панкреатите?
Амилазу не делали,а остальное может и не страдать
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
девочки,показали другому врачу анализы, она сказала,что посажена поджелудочная железа, это может она давать такие симптомы?
Вот я только хотела написать, похоже на поджелудочную. Вв своими чипсами и мивинами довели её( И боли и температура субфебрильная и понос.
Голодайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня похожие симптомы при месячных. Температура 38-39, боль в животе отдающая в прямую кишку, болит спина, колики, озноб. Первое время еще сопровождалось тошнотой и рвотой. Три раза попадала в больницу, прежде, чем врачи поняли, что это из-за месячных. (хотя я на первый раз догадывалась, а на второй была уверенна).
такие месячные говорят о сумасшедшей зашлакованности организма
Яйцеголовая• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Лабораторная диагностика хронического панкреатита – изменение уровня эластазы в кале. Анализ кала может определить существует ли стеаторея, то есть содержание не переваренного жира в кале, что укажет на сбои в работе железы. Тест специальными препаратами на стимуляцию поджелудочной. УЗИ также может помочь в установлении правильного диагноза. В случае сомнений или для большей определенности диагноза помогает также компьютерная томография. Следует сдать анализ крови на содержание глюкозы, для выявления сахарного диабета, а также можно пройти тест на толерантность к глюкозе.
Источник:
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зашлаковать организма это не более чем миф!
Боли при месячных чаще всего вызваны :
Спазмом шейки матки
Рефлюксом менструальной крови в брюшную полость
Наличием очага эндометриоза
Неправильным расположением органов малого таза
Боли при месячных чаще всего вызваны :
Спазмом шейки матки
Наличием очага эндометриоза
Ответ дляЯйцеголовая
Источник:
Хронического панкреатита! Здесь нужна альфа амилаза мочи, именно она указывает на острый процесс! умение гуглить не делает вас врачем!
Яйцеголовая• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Поржала)))))))) я что говрила что я доктор? Вы не на медицинском форуме ) Тут группа скучающих дам и ни одного доктора. А вы вместо того чтоб к доктору идти и лчиться вместе с другими дамами гуглите и обсуждаете нагуленное)))))))))))
Ответ дляЯйцеголовая
Я доктор и не гуглю, тут советов не прошу и тем более не лечусь исходя из этих советов!
Дюймовочка• 12 февраля 2018
Автор, сорри всю темку не осилила. Но меня когда-то с сильной болью в области живота (локализировалась в правом боку) и температурой, возили по трем больницам, пока не завезли в Октябрьскую и не поставили верный диагноз -острый пиелонифрит (почки). А до этого подозревали все - и аппендицит и гинекологию и поджелудку и т.д.
Научительница• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Уже лет 10 как голодом не лечится! Легкая, предпочтительно углеводная пища - каши на воде, картошка на воде и т д
А не белки?
Научительница• 12 февраля 2018
имею ввиду, при панкреатите, разве, не белковая еда предпочтительней?
Таки в курсе• 12 февраля 2018
у меня в мае был острый приступ ночью, аппендицит также вырезан, боль внизу живота, головокружение, тошнота. не могла разогнуться, ходила согнувшись, диагноз смог поставить гинеколог ( к нему на всякий случай пошла) , воспаление кишечника, в моем случае его спровоцировало Очень большое количество чеснока
Маруська Му• 12 февраля 2018
может кишечная колика? у меня было подобное, пила ношпу, в больнице сделали клизму и укололи церукал.
ОхиИВздохи• 12 февраля 2018
У меня примерно такие симптомы были, только без паноса.... Поставили болезненную овуляцию (при этом что-то происходит с яичниками и это вызывает жуткую боль)
Ответ дляТрамвайGirl
Да простит меня ТС, а как лечитесь?
У меня те же симпномы, но без температуры. Гормональная терапия назначинная гинекологом только ухудшила самочуствие. На 2-3 дня в начале цыкла превращаюсь в овощ(((
Показушница• 12 февраля 2018
У меня когда - то было что то подобное . Тоже обследование, ничего не нашли . Через двое суток прошло
Кишечная колика какая то что ли
Яйцеголовая• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
А я поняла - вас обижает что неграмотные тетки что то там автору не то советуют? Лично я просто написала что у моей мамы было и все. Я не утверждала что у автора тоже и не утверждала что я врач. Вы почему то у меня начали спрашивать какие анализы при панкреатите сдают - я кинула вам цитату из гугла со ссылкой между прочим не утверждая опять же что я доктор. Вы психанули почемуто) Если вас бесит что автор советуется с теками в интернете то напишите свои претензии автору.