Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018

Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз

Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
НуКаНаКа• 12 февраля 2018
http://www.likar.info/bolezni/Enterokolit/
Во,почитайте хоть тут..у подруги было точь в точь все как у Вас,читала Ваше описание и тутже ее диагноз всплыл перед глазами

Домашка• 12 февраля 2018
ротавирус?
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
да острый панкреатит вызывает адские боли. Но при этом состоянии госпитализруют и есть ничего нельзя Как это так нормальные анализы если острый панкреатит? Ищите нормального доктора если это поджелудочная то диагноз очень серьезен и речь мдет о спасении жизни.
А как вы думаете что ненормального в анализе при панкреатите?
Амилазу не делали,а остальное может и не страдать
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ничего общего не вижу
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
девочки,показали другому врачу анализы, она сказала,что посажена поджелудочная железа, это может она давать такие симптомы?
Вот я только хотела написать, похоже на поджелудочную. Вв своими чипсами и мивинами довели её( И боли и температура субфебрильная и понос.
Голодайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня похожие симптомы при месячных. Температура 38-39, боль в животе отдающая в прямую кишку, болит спина, колики, озноб. Первое время еще сопровождалось тошнотой и рвотой. Три раза попадала в больницу, прежде, чем врачи поняли, что это из-за месячных. (хотя я на первый раз догадывалась, а на второй была уверенна).
такие месячные говорят о сумасшедшей зашлакованности организма
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2018
аскариды

Яйцеголовая• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Лабораторная диагностика хронического панкреатита – изменение уровня эластазы в кале. Анализ кала может определить существует ли стеаторея, то есть содержание не переваренного жира в кале, что укажет на сбои в работе железы. Тест специальными препаратами на стимуляцию поджелудочной. УЗИ также может помочь в установлении правильного диагноза. В случае сомнений или для большей определенности диагноза помогает также компьютерная томография. Следует сдать анализ крови на содержание глюкозы, для выявления сахарного диабета, а также можно пройти тест на толерантность к глюкозе.
Источник: http://zdravotvet.ru/pankreatit-simptomy-lechenie-...
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зашлаковать организма это не более чем миф!
Боли при месячных чаще всего вызваны :
Спазмом шейки матки
Рефлюксом менструальной крови в брюшную полость
Наличием очага эндометриоза
Неправильным расположением органов малого таза
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Хронического панкреатита! Здесь нужна альфа амилаза мочи, именно она указывает на острый процесс! умение гуглить не делает вас врачем!
Ленусь• 12 февраля 2018
Реально устала, комментировать глупости!
Надеюсь у автора все будет хорошо особенно если будет слушать врачей, а не гугл и глупые советы на форуме!
Яйцеголовая• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Поржала)))))))) я что говрила что я доктор? Вы не на медицинском форуме ) Тут группа скучающих дам и ни одного доктора. А вы вместо того чтоб к доктору идти и лчиться вместе с другими дамами гуглите и обсуждаете нагуленное)))))))))))
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я доктор и не гуглю, тут советов не прошу и тем более не лечусь исходя из этих советов!
Дюймовочка• 12 февраля 2018
Автор, сорри всю темку не осилила. Но меня когда-то с сильной болью в области живота (локализировалась в правом боку) и температурой, возили по трем больницам, пока не завезли в Октябрьскую и не поставили верный диагноз -острый пиелонифрит (почки). А до этого подозревали все - и аппендицит и гинекологию и поджелудку и т.д.
Научительница• 12 февраля 2018
Поджелудочная, как вариант, может давать опоясывающую боль.
Научительница• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Уже лет 10 как голодом не лечится! Легкая, предпочтительно углеводная пища - каши на воде, картошка на воде и т д
А не белки?
Научительница• 12 февраля 2018
имею ввиду, при панкреатите, разве, не белковая еда предпочтительней?
Не куру• 12 февраля 2018
Похоже на кишечник.
Таки в курсе• 12 февраля 2018
у меня в мае был острый приступ ночью, аппендицит также вырезан, боль внизу живота, головокружение, тошнота. не могла разогнуться, ходила согнувшись, диагноз смог поставить гинеколог ( к нему на всякий случай пошла) , воспаление кишечника, в моем случае его спровоцировало Очень большое количество чеснока

витая• 12 февраля 2018
что то автор наша давно не появлялась
как там дела у нее?
Мурзилка• 12 февраля 2018
Автор отпишитесь как вы?
Маруська Му• 12 февраля 2018
может кишечная колика? у меня было подобное, пила ношпу, в больнице сделали клизму и укололи церукал.
ОхиИВздохи• 12 февраля 2018
У меня примерно такие симптомы были, только без паноса.... Поставили болезненную овуляцию (при этом что-то происходит с яичниками и это вызывает жуткую боль)
АЛИНА-АЛИНА• 12 февраля 2018
у меня было так-поставили невролгию
tanyamv• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да простит меня ТС, а как лечитесь?
У меня те же симпномы, но без температуры. Гормональная терапия назначинная гинекологом только ухудшила самочуствие. На 2-3 дня в начале цыкла превращаюсь в овощ(((
_aronia_• 12 февраля 2018
на паразитів типу глистів здавали аналіз?
Показушница• 12 февраля 2018
У меня когда - то было что то подобное . Тоже обследование, ничего не нашли . Через двое суток прошло

Кишечная колика какая то что ли
JanaPP• 12 февраля 2018
у меня так тоже летом закололо резко вниху живота, именно живота!! оказалось - камни в почках!
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2018
думаю гинекология(спайки?
Яйцеголовая• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
А я поняла - вас обижает что неграмотные тетки что то там автору не то советуют? Лично я просто написала что у моей мамы было и все. Я не утверждала что у автора тоже и не утверждала что я врач. Вы почему то у меня начали спрашивать какие анализы при панкреатите сдают - я кинула вам цитату из гугла со ссылкой между прочим не утверждая опять же что я доктор. Вы психанули почемуто) Если вас бесит что автор советуется с теками в интернете то напишите свои претензии автору.