Україна понад усе!• 12 февраля 2018
Вопрос к блондинкам
Девочки-блондинки, подскажите какой профессиональной краской красите корни, чтобы не было желтизны? Бытовые, магазинные красители не интересуют, только проф.
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2018
что бы совсем не было желтизны то наверное нужно осветлять
а так вполне довольна ббкос краской
беру 12/21 11/02 7/7 и парикмахер смешивает
даже оч получается
вот еще масочку хорошую посоветовала моя, фирмы хипертин, посмотрю на результат
а так вполне довольна ббкос краской
даже оч получается
naffffa4ka• 12 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а так вполне довольна ббкос краской
даже оч получается
а так вполне довольна ббкос краской
даже оч получается
а какая именно маска?
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2018
Ответ дляnaffffa4ka
а какая именно маска?
LINECURE HAIR MASK 500мл, HIPERTIN
Дядя Жора• 12 февраля 2018
Краска не осветляет.
Осветляют, потом тонируют. Нормальный мастер из цыпленка пепельную блонду сделает, а не будет все выжигать до белизны.
Любительница• 12 февраля 2018
Осветлит порошок либо краски 10 , 12 ряда на 9 оксиде. Сверху тонироваться обязательно
naffffa4ka• 12 февраля 2018
порошок более щадящий, 9й оксид на 4-5 уровней поднимает. Автор, какой у вас цвет волос свой?
Зупка_цем• 12 февраля 2018
Матриксом ultra blond на 12% оксидеиТонировать не приходится, желтизны нет
Україна понад усе!
• 12 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Краска не осветляет.
Я подразумеваю спецблонды, например, Матрикс Экстраблонд, Велла Колестон Специально Блонд, Лореаль Мажиблонд, Ревлон Блонд Ревлониссимо и т.д.
Україна понад усе!
• 12 февраля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы каким тоном краситесь UL ?
Україна понад усе!
• 12 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Спецблонды осветляют до 5 тонов и тонируют одновременно