Неугомонная• 12 февраля 2018

Инфанрикс Гекса - кто делал детям,дайте отзывы

Как перенесли прививку?Ее колят 1 раз или 3 раза с промежутками?Спасибо за все отзывы
Зубачистка• 12 февраля 2018
Мы кололи, нормально перенёс, если не изменяет память-три

Зубачистка• 12 февраля 2018
Это акдс
автор Неугомонная • 12 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
Это акдс
Да,знаю что АКДС. Спасибо большое. Дочке в марте надо делать,вот смотрю что лучше и безопаснее
Аня_я• 12 февраля 2018
вам об этом только врач расскажет. гекса -это с гепатитом?она два раза колется, всего акдс больше,врач должен расписать схему
Пушкининиана• 12 февраля 2018
Делали все три раза, все отлично, никаких побочных не было. Сделали и пошли домой, все,никаких свечей, противоаллергенных не давала, как это сейчас ’модно’ в привинтивных целях.
миссАрфография• 12 февраля 2018
Делали акдс гекса, большое уплатнение на ножку не мог стать (но у нас ребенок реагирывал на каждую прививку) подружка вмествместе делала своей дочери у девочки все в порядке было. Я думаю все индивидуально.
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2018
у моего ребенка лимфоузлы в паху увеличивались, хотя врач сначала говорила, не может быть, что от прививки. На форумах мамских нашла такие же ситуации

Пушкининиана• 12 февраля 2018
Ответ дляАня_я
Гепатит делается 3 раза, я отказ в рд писала от первой прививки гепатита, так моя врач сказала, что вакцина у них не очень.
ГендиреХтор• 12 февраля 2018
1 раз делали, покупали в аптеке. Перенёс хорошо.
Кисельная барышня• 12 февраля 2018
Старшему делали 8 лет назад- была температура 38.5 один день.
hrushyk• 12 февраля 2018
Гарно переноситься,в моєї старшої всі Інфанрікси,зовсім реакції не було
Але на скільки я знаю, сама з Інфанріксами зараз напряг
Библиотекарь• 12 февраля 2018
делали две недели назад, все ок. Вечером была один раз температура 37,5 и все. 52
Рябушка Ку• 12 февраля 2018
Делала обоим детям по 3 раза. Все ок. В какой-то один раз у одного из них было повышение темп-ры до 38. Пару дней. Все. Давно было, не помню таких деталей))
АфродитаПетровна• 12 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А де ви знайшла цю вакцину, підкажіть , будь ласка!
Лама_мама• 12 февраля 2018
Дочка перенесла 3 Инфанрикс хорошо,капризная была немного,а так все ОК.
Статус Ква• 12 февраля 2018
Делали пока только первую из трех. Но дешевле взяли гексаксим. Тоже самое. Но так как в роддоме уже гепатит делали, то нужно 2штукт гекса и 1пентаксим. По ма
Что через месяц делается, если в период ребёнок не болел. Перенесли без побочек
Как нефиг делать• 12 февраля 2018
первая была на ура. вторая и третья с темпой. а ревакцинация хуже всего малая обессиленная валялась на коврике с черными кругами под глазами неделю после прививки....больше мы не эксперементировали в шесть ничего не делали
Кукусикиииииии• 12 февраля 2018
https://bezdoz.info/шестивалентні-щеплення-в-європ...
liliyay• 13 февраля 2018
Мы делали,нормально перенесли.Ну может день покапризничала.

МеняАЖтрусит• 13 февраля 2018
Мы одну делали. Вечером температура была 37.9, дала Нурофен. Сразу сбили температуру и больше не поднималась. В целом ребенок был активным, аппетит хороший.
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2018
Эта вакцина в т.ч. от гепатита в. Если вам делали в роддоме гепатит, то только две дозы такой вакцины можно сделать.
Мотористка• 16 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
подскажите пож. не могу понять,мы тоже в роддоме сделали 1 прививку от гепатита ,и вот нам месяц и надо повторно колоть от гепатита. но если буду колоть инфанрикс гексу,мне тут что в месяц пропустить получается?