Не обижаюсь• 13 февраля 2018

кредиты техники

девченки,просветите меня недалекую.
знакомый лет 7 назад набрал кучу кредитов техники,кредиты не платит,поменял номера телефонов и живет себе припеваючи.
Неужели таким людям ничего не грозит,и так спокойно можно жить спокойно и не бояться что отберут квартиру за долги и т.д
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2018
Выехать со страны проблематично. А так у меня есть соседка, которая несколько кредитов взяла и свято верит, что через пять лет они аннулированы))) По сути: негде не прописана, пенсии пока нет, дохода официального нет, собственности тоже нет. Коллекторы приходили и писали, номер сменила, домашние говорят, что здесь такая не живёт. Все)))

Звезда в шоке• 13 февраля 2018
К соседу ходят.Уже реже.Но на работу толковую устроиться не может.То грузчиком,то еще где.Участковый его постоянно песочит.
В общем если такая жизнь устраивает,то берите и не отдавайте.
У него преимущесиво в том,что у него ничего нет. Он нигде нн прописан,просто скитается туда сюда.
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
я никогда не брала кредитов и боюсь их брать,лучше насобиираю денег и куплю
а вот таких людей как вы пишите,не понимаю
Цыбулька• 13 февраля 2018
У нас очень много кредитов было и на технику и на машину. Сейчас 3, платим все исправно. Не будешь платить, будут проблемы, будут суды, если ничего своего нет, то прийдет время и будет... будут отсуживать. Только ж за то время пеня набежит.... а поздно будет пить боржоми. Если есть оф зарплата по решению суда с нее вычитать будут от 20%
Непонятно• 13 февраля 2018
Я всегда беру в кредит то, что не могу сразу оплатить. И мне очень удобно. А в условиях инфляции это ещё и экономически выгодно. Плачу все вовремя, в этом деле организованность важна.