Кофр для ноги• 13 февраля 2018
муж хочет попробовать азиатку. разрешить?
Летим в Азию, и муж второй год просит тайку, типа пойти на массаж и оплатить проститутку. всю жизнь мечтал попробовать именно азиатскую женщину. я разрешила, все таки зачем человека лишать возможности воплотить свое желание?! понятное дело контрацептивы никто не отменял! но все же зерное сомнения есть... а вдруг ему понравится с ней больше, чем со мной.
сразу говорю- не Тролль. все реально. в браке 15 лет. некоторые меня поймут
ВундерКИНГ• 13 февраля 2018
А Вы предложите слетать ему на Занзибар. И там, конечно, скажите, что закажете массажиста и проститута
Думаю, его желание азиатки в миг улетучится.
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
т.е. он вам не предлагает совместное пати? смысл вашего замужества с таким эгоистом?
я бы не решилась на совместное и он бы не смог при мне , дамую
Детские_Будут?• 13 февраля 2018
Прочитала мужу, он ржёт и говорит ’а муж не боится нарваться на тайца, они ж там все мужики и не известно кто кому вдует’)))
СМСница• 13 февраля 2018
Как бы тайка не оказалась с яйцами))
А как он у вас просил «мам, можно я трахну азиатку? ну пожаааааалуйста»?
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляolyagol
А у вас сердце не сжимается только от мысли, что он будет с кем-то? Будет ласкать, заниматься сексом?...Да и ему, вообще как такое в голову могло прийти попросить?
как можно ласкать проститутку? мне кажется это чисто техника... я надеюсь
БезВзяток• 13 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
А потом мулатку и так далее
ой, ну понесется! негру захочет точно!!!!!
Капризуля• 13 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
И себя не забудьте побаловать - тайца закажите
Пусть муж сначала закажет.
Не факт, что женщина попадётся сразу. Тайцы они такие, может быть пересорт.
А там разберутся, если вдруг «пролёт» и оказался проститутк, то перезакажут мужу нужный пол.
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Але не забудьте його попередити, що скориставшись вашим дозволом, він автоматично може розраховати на подібне бажання від вас. Когось спробувати. Готовий?
нет, он собственник большой
Головная• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
вот и я думаю...
а нам какое дело что хотите ,то и делайте
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Головная• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
они меня не привлекают.... и вообще я верна мужу
а зачем?
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
нет, их очень видно!!! там кадык и все дела))
Вот Она Я• 13 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
А потом мулатку и так далее
так уже пробовал))).
как и в Украине- блондинку, брюнетку,рыжую, лысую))
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Ну ок, даже без ласкать...Получать от нее удовольствие он будет, вам нормально?
норм, а что в этом плохого))
Вот Она Я• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
нет. однозначно нет
почему?
думаю, он и без вас пробует
кареглазую, синеокую, рыженькую и так далее....
вам то что??? не поперёк же
думаю, он и без вас пробует
вам то что??? не поперёк же
Налетчица Муся• 13 февраля 2018
Девочки, а ситуация может быть реальной) я как-то сидела и ждала своего стоматолога, так со мной разговорился мужик и разговор был не о чем и он заявил, что хотел бы попробовать азиатку. Я, если честно, была в шоке. Он женат и такое говорить посторонним . Я не знала куда себя деть и вышла стоматолог и забрал меня. Так что.....
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
почему?
думаю, он и без вас пробует
вам то что??? не поперёк же
думаю, он и без вас пробует
вам то что??? не поперёк же
нет
Анти-аноним• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
36)) но к браку дышу ровнее. ревности уже нет
Да фиг с ней с этой ревностью. Уважение к самой себе у Вас есть??? У мужа Вашего уважение к Вам есть??? Как можно сказать жене,что я хочу тайку. Да хоть тунгуску! Это прямое значение сказанного-ЖЕНА,ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УСТРАИВАЕШЬ. Вам не обидно??? Вот так просто за себя хорошую,добрую,умную. Где ваша гордость??? Да изучите вы технику тайского секса и изогните милого своего в бублик. Да так,чтоб имя свое забыл.
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
так я реальный человек) муж рядом читает))
Кофр для ноги
• 13 февраля 2018
Ответ дляАнти-аноним
БРЕД!!! я себя уважаю, это его желание еще до меня было!
Гуру троллинга• 13 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
Мне какая разница ,кому что захочится Это их семья
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
нет, он собственник большой
Тоді не погоджуйтесь. Все повинно бути по чесному та справедливому. Якщо пробувати когось, то обоє мають право і добро на це діло.
Або компроміс в якості морального збитку вам компенсацію.
Значит надо• 13 февраля 2018
М-да
вот поэтому я всегда была уверенна,что как только прошла любовь и улетучилось уважение,надо разводиться
сначала тайки,потом африканки,индуски и еще куча мечт
если бы мне муж такое сказал,сразу бы пошел в пешее эротическое за своей мечтой
Та легко!• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
да, да. И вот так тоже высматривал друг один. Снял очень красивую тайку и опа сюрприз с яйками