Кофр для ноги• 13 февраля 2018
муж хочет попробовать азиатку. разрешить?
Летим в Азию, и муж второй год просит тайку, типа пойти на массаж и оплатить проститутку. всю жизнь мечтал попробовать именно азиатскую женщину. я разрешила, все таки зачем человека лишать возможности воплотить свое желание?! понятное дело контрацептивы никто не отменял! но все же зерное сомнения есть... а вдруг ему понравится с ней больше, чем со мной.
сразу говорю- не Тролль. все реально. в браке 15 лет. некоторые меня поймут
Чучело сосны• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
БРЕД!!! я себя уважаю, это его желание еще до меня было!
неа, не уважаете. Это вам только кажется, что вы такая крутая, что можете такое разрешить. А на деле просто знаете, что он и без вашего согласия все сделает, а так вы хоть видимость чести и достоинства сохраните. О каком уважении речь?
Слабый пол• 13 февраля 2018
Мне кажется это какой-то изврат у жены отпрашиваться на проститутку. Типа мама, можно я с пацанами во двор выйду, ну очень гулять хочется... Взрослый мужик в Украине не может найти проститутку азиатской внешности и получить желаемое тайком от жены?
Не обижаюсь• 13 февраля 2018
Ну вы нашли что спрашивать. Если для вас это приемлемо-разрешайте. Возможно,что ему с тайкой понравится больше ,а может и нет. Но вы же понимаете,что дальше он захочет турчанку,арабку,итальянку и т.д.
Я бы не позволила,у нас такое неприемлемо. Я тр...сь,уверена,покруче таек)) И мы 2 недели назад вернулись из Тая. Тайки на меня смотрели с восхищением и делали комплименты,шеи сворачивали. Фигура у меня отличная,смуглая брюнетка. Мужу было очень приятно. Даже самые симпатичные тайки как по мне не айс,кого там можно так возжелать-непонятно.
На фото трансы: их тоже любят мужики некоторые)) Вот среди них ещё можно найти симпатичных))
АсобеннАя• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
они меня не привлекают.... и вообще я верна мужу
ЗРЯ! вот в Вашем случае ЗРЯ!
Брыкалка• 13 февраля 2018
не стоит разрешать. У меня друг помешался на женщинах африканской наружности. Он женат, но постоянно заказывает себе проституток такой внешности. Бредит ними. Разговоры только об этом. Жену жалко очень, она ему уже не интересна стала. Мне говорит если б я была мужиком и попробовала что там у неё и как, то поняла б его. Рискуете браком если ему понравится.Вы же раз разрешили, значит не против. он будет потом искать это.
i.ne.govori• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Кстати зря.
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
т.е. он вам не предлагает совместное пати? смысл вашего замужества с таким эгоистом?
Вооот

Лунтик-паунтик• 13 февраля 2018
Автор, милая, предложение реально. О себе-29 лет, материально обеспечен, есть машина, можем ездить везде для встреч, не зануда не жмот, лицо стандартное-украинское
, фигура спортивная, занимаюсь спортом, путешествую. Не хам, не груб, уважаю женщин, нравятся разние- и худенькие и поленькие булочки, люблю длинние волосьі, но согласен на все.Ищу любимую для души и тела для регулярной встречи. 17 см, толщина приличная. Жду на мейл.
i.ne.govori• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
А что ж до Вас он его не реализовал. Ждал пока поженится? Так пикантнее?
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2018
Я бы конечно наверное не согласилась, но сама мысль об этом меня заводит ) ммм, какие они сладкие , в этом что-то есть эротическое , и при чем тут гордость.. это чистый секс , не более того)
АсобеннАя• 13 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Как мы, в унисон
ну так это же первое, что приходит в голову)
Трынди-брынди• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
зря...с его то запросами.. и вы уверены насчет средств защиты. может так массажем закрутит и забудет все одеть. вот тогда будете расхлебывать...
Гл. Амурная• 13 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Фото в студію
i.ne.govori• 13 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Там внизу уже третье зря появилось))
Мы уже можем образовать группу. ЗРЯчие :)
Форточка• 13 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бы с вами встречалась, если бы не ’нравятся разные’... ну вы поняли)
i.ne.govori• 13 февраля 2018
Ответ дляTorViktor
ничего особенного, пробовал
С кем? В смысле с девушкой какой национальности?
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2018
Ответ дляФорточка
А что смущает?не понял
Боевая• 13 февраля 2018
Если бы у моего мужа была такая места всей жизни, я бы поучаствовала в тройничке. Но одного не пустила бы, боюсь, не смогла бы потом с ним жить и не думать.
Теперь самой захотелось с азиаткой)))
Спелый баклажан• 13 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
толщина кошелька, конечно?
Спелый баклажан• 13 февраля 2018
Ответ дляTorViktor
ничего особенного, пробовал
вы их просто готовить не умеете)
Чебурастик• 13 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Блинннчики) я тут такую юбку как на этом трансе лет 7 тому заказывала
Трынди-брынди• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
нет, он собственник большой
а че так не справедливо? на вашем бы месте обазательно нужно попробовать с другим, даже если и не хотите, нужно чтоб он почувствовал ваши ощущения..
Трынди-брынди• 13 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
так я реальный человек) муж рядом читает))
правильно вам выше написали, где ваше ваше уважение к себе и мужа к вам... вообще бред... я в шоке от вас..