Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018

Девочки 35+ покажем свое фото?

НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
35++У меня 50% седины , но я крашусь ((.
красотка

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
а в каком вы сейчас цвете?
Вот. Если тему не закроют чуть позже выложу ещё фото
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Мне в 30 лет тоже казалось, что я еще малолетка, а вот у сестры (старше меня на 2 года) лицо уже не такое свежее и морщинки какие-то полезли. Как же я удивилась, когда через несколько лет у меня резко нарисовалось все то же самое. Правда у меня нет комплекса выглядеть школьницей, потому особо не расстроилась.
Я начала замечать после 36 изменения .И хотя никогда не хмурюсь не поднимают брови и лоб , а только ржу . Но все равно вижу изменения . А денег то нет ..... Блин, пойду смою макияж и хоть сметаной намажусь
annita80• 14 февраля 2018
Вот я в коричневом цвете
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я два раза сходила, именно для бровей:)). Карпндашик у мастера купила, вро де бы я довольна:)))
пролистала все ваши ответы в надежде ваши фото увидеть, ан нет) обломчик получился, кухню вашу до сих пор помню, а вот ваше фото ни разу не видела
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
вот и мне пора)
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
пролистала все ваши ответы в надежде увидеть ваши фотки, ан нет))) обломчик получился)

lenchik maha• 14 февраля 2018
почему мои сообщения не отправляются?
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
очень классно! тоже всегда хотела перейти в более светлый тон, но пока не представляю себя в светлом.
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Сметану намазать можно, а взгляд, взгляд не замажешь) он уже наивно-щенячьим не станет, ну или разве что только если девушка жила в тепличных условиях, не зная никаких бед.
annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
Вот испоганила себе оттенок рыжим, теперь пытаюсь исправить. Вобще корни были чуть темнее, концы светлые в холодном оттенке-типа омбре
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
Обычно выгляжу:)), ничего особенного.
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
Ух ти, Ви гарна пані, з правильними рисами обличчя) Як на мене, в світлому тоні волося Вам краще, Ви в ньому більш органічна та гармонійна))
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот и мне пора)
Сходите, я уж такой рукожоп в рисовании и то трошки научилась :))
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
Вот я в коричневом цвете
Мне в коричневом больше нравитесь, ярче.
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Ось точно...В погляді - все...таке собі віддзеркалення життя, що прожите нами...
orel9• 14 февраля 2018
Ответ дляfetana
а вот моя старшая дочка, здесь ей 30 , а вторая младцшая , ей 28 , но это фото уже 4х летней давности, быстро не нашлось других
эх,балаклава,балаклава!
orel9• 14 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Мне 40+
вау!
annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Спасибо , за 4 года два капитальных переезда+ беременность и роды...короче потаскала меня жизнь

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Спасибо, только тяжело , очень часто корни красить надо , 50% седины((
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Аж прямо интересно стало что по моим глазам можно сказать .
plener• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
А якою саме фарбою фарбуєтесь? Якщо не таємниця, звісно))
Звіснож не таємниця )) Коли є в наявності в магазині то беру Estel essex 5.4 і окислювач на 3%, дууже гарний колір , куча компліментів завжди . Коли немає то йду в Космо і йому подібні , беру Garenier color naturals Шоколад 5.15 , або Palette стійка Каштановий700 , Palette 855 Золотистий Мокко ,Garenier color sensation 4.15 Льодяний Каштан .Періодично іноді беру для Відтіночну хну ’Шоколад’ ,дуже гарно насичує сухе волосся і напитує .)) На брови беру в Prostor хну для бров коричновий або темно-коричновий . Дуже натурально непомітно виглядає на лиці .
муха в кедах• 14 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
О нет, я фейсом светить не могу, чтобы узнавали Мне не 35, но фото это я показывала уже)) Я стильная, с утонченным вкусом, красивая, мейк всегда подбираю под одежду очень долго прорабатываю детали, чтобы добиться такого результата
А что у вас за стрижка? Покажите с укладкой, плиз. Зарисуйте лицо или боком
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Надо фотку) У меня на всех фото глаза грустные, даже когда улыбаюсь на все 32. А раньше были девчачьи, задорные.
plener• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
Вот я в коричневом цвете
Красотка !
Котенок аки рысь• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
И у меня точно так же. Седины много и цвет волос каштановый, подкрашиваться нужно раз в две недели, тоже планирую перекраситься в русый, чтобы можно было реже красить волосы. И возраст у нас с вами одинаковый, вам 38?
annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да!!! несколько дней назад 38 стукнуло)
plener• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Со стороны все хорошо .Не выдумывайте !))
Котенок аки рысь• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
Да!!! несколько дней назад 38 стукнуло)
А мне пару недель назад)
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри