Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018

Девочки 35+ покажем свое фото?

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
Красотка !

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
фото
Супер!! вы очень яркая)
plener• 14 февраля 2018
Ответ дляluchik_
Мне правда чуть меньше 35
Вы - Солнечная !))
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
фото
Нет, у Вас хороший взгляд, жизнерадостный. Экстраверт?)) Узнаю брата Колю (с)
муха в кедах• 14 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фото
А сколько вам?
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
Звіснож не таємниця )) Коли є в наявності в магазині то беру Estel essex 5.4 і окислювач на 3%, дууже гарний колір , куча компліментів завжди . Коли немає то йду в Космо і йому подібні , беру Garenier color naturals Шоколад 5.15 , або Palette стійка Каштановий700 , Palette 855 Золотистий Мокко ,Garenier color sensation 4.15 Льодяний Каштан .Періодично іноді беру для Відтіночну хну ’Шоколад’ ,дуже гарно насичує сухе волосся і напитує .)) На брови беру в Prostor хну для бров коричновий або темно-коричновий . Дуже натурально непомітно виглядає на лиці .
Дякую)) Я теж Estel Professional ESSEX фарбуюсь, щоправда, тон інший ( замовляю на makeup-і). Хороша фарба.
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Надо фотку) У меня на всех фото глаза грустные, даже когда улыбаюсь на все 32. А раньше были девчачьи, задорные.
Нууу...кхе-кхе...не наговорюйте на себе Аж ніяк не сумні! Вони у Вас посміхаються, разом з Вашими 32-ма)))

Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
фото
Яскрава! І мешкаєте на моїй малій батьківщині...як я довго там не була...:)
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Да это есть .
Если бы знали о моем детстве и юности.... все пережитое ...поверьте взгляд многое может и не показать .Видно это просто меня не сломало и я научилась прощать.
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
На этой то фотографии да, фото очень старое. Десятилетней давности, а, может, и еще старее.
Наездница• 14 февраля 2018
Смелые все, восхищаюсь) Скажу одно наблюдение (никого не хочу обидеть). Женщина может выглядеть на свои годы, но при этом выглядеть красивой и привлекательной благодаря нескольким вещам - живость и легкость во взгляде, современность во внешних атрибутах (максимум естественности в макияже, цвете волос, выбранной прическе; в простой и лаконичной одежде), подтянутость тела и общее здоровье.
И наоборот - вроде бы и выглядит на меньшее количество лет, но лишний вес, неестественный иссиня-черный цвет волос. много макияжа, тонкие неуместные брови, старомодная челочка из моды прошлой жизни и другие подобные огрехи и красоты никакой нет и не важно сколько лет.
Нежная Лапка• 14 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Это Инебриа. Седьмой ряд. Подсмылся цвет немного.
Спасибо!
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Ваш город 100% краше.
parele• 14 февраля 2018
Ха, а ответов автора всего два, и те вчера)))
annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Свои фото не показала?
parele• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
Свои фото не показала?
Неа.
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Та об авторе уже все забыли.
Регионщица• 14 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
40 лет
Извините, что я к вам лицом)))
Красивая фигура? в спортзале много занимаетесь?
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Ваш город 100% краше.
Можливо)) У кожного міста є свої цікавинки, насправді...Кривий Ріг - найдовше місто України, чи навіть Європи)) Ну, екологія там, звісно, жесть жестяна(( Тому, власне, довелося звідти виїхати...

parele• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Та об авторе уже все забыли.
Я сегодня на работе только успевала сообщения, приходящие на почту, быстренько просмотреть, а тут уже смотреть-не пересмотреть)
MacOS-ница• 14 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фото
вы неподражаемы)
lyolka_s• 14 февраля 2018
умнички наши женщины!!!!!! очень многим и 30 не дашь!) восхищаюсь
Наездница• 14 февраля 2018
Ответ дляlyolka_s
пример можете привести?
lyolka_s• 14 февраля 2018
Ответ дляНаездница
пример можете привести?
просмотрите фото, какие примеры?
ПочтальЁнша• 14 февраля 2018
И я свою фоточку покажу)
luchik_• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
Вы - Солнечная !))
Карамбулкул• 14 февраля 2018
Ответ для100pudov
Блин, девочки, без обид, это ужасно... Не хочу стареть. Посмотрела на фото - ни одно не понравилось. ( без обид) у всех на лице грусть , возраст ни кого не жалеет(((мне 33 и думаю, неужели я так же выгляжу , как женщина взрослая, хочется верить , что это не так
Раз фото не выставили думаю даже хуже)))
Карамбулкул• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Спасибо. Обычная я.
Эти фотографии здесь были уже, я не часто фотографируюсь. На первой 42, на второй 44,5.
Вы красавица!
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
фото
Вы очень красивая и счастливая))
Ответ дляparele
Неа.
так она же досье собирает))