Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018
Девочки 35+ покажем свое фото?
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
через пяток и меня настигнет
от депрессии и слез стареют еще быстрее... так что берегитесь старости. она идет. ууууу
Ответ дляУпругая попка
Зашла в эту тему и стало грустно, женщины выставляют свои фото, думая что они ничего, а по факту лишь единицы из этих фото выглядят нормально, пойду плакать, старость беспощадна
Откуда Вам знать, что они там себе думают? Если человек не модель - все? Выкинуть фотик и из дому не выходить?) Все постареют. И даже Вы.
Ответ дляУпругая попка
ну просто 30 и 35 лет реально у многих разница значительная.
мне страшно вспомнить как я выглядела в 35 , честно. Ни за какие коврижки никому не покажу)) сейчас не выгляжу моложе, считаю что возрасту своему соответствую. И физически и морально) Как прекрасно, когда мнение посторонних всего лишь белый шум) и , кстати, это я поняла всего лишь года 2 назад) Чего и Вам искренне желаю)))))
А тема - супер. Не увидела ни одной уж прямо неухоженной женщины, уверенна, что здесь такие просто не публиковались) А придраться есть всегда к чему, но гораздо приятнее видеть вокруг себя (и замечать) только хорошее. Мухи видят г..но, пчелы - мед) - уже два года живу по этому принципу и жизнь реально преобразилась!
Ответ дляУпругая попка
Вы бы лучше переживали, чтобы мудрость с возрастом пришла. А то ведь и в одиночку нарисоваться может старость.
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
100 %
А после 30 идёт семимильными шагами
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
35-ть - це старість??! Ви мене щиро посміхнули проти ночі, правда)))) Щоправда, існує таке поняття, як старість психологічна. Це сприйняття себе. Бачу, у Вас щось з тим не все гаразд))) Не плачте, а посміхайтесь, у Вас ( і у нас!) ще все попереду, не сумнівайтесь! ))
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
О, там з тією мудрістю реальна проблемка...((
Крошка-Хаврошка• 14 февраля 2018
Ответ дляля-лю
Какая прелесть)) вы точно крошечка)) милая и красивая)
Благодарю)
муха в кедах• 14 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
через пяток и меня настигнет
Уж поверьте, в 45 вы будете считать себя 35- летнюю девочкой, молчу о 65
муха в кедах• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Вот точно!
вкусносися• 14 февраля 2018
Мне тоже в 30 казалось, что старость наступила, сейчас 40 и кажется, что все горизонты еще открыты. Уверенна, что встретить свою любовь можно в любом возрасте. В 19 лет переживала депрессию на фоне того, что одна останусь))))))))). С годами мудрость приходит).
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Только о Вас подумала)) видела Ваши комплименты, спасибо. Перечитала свой пост о мудрости, и стыдно стало за формулировку предложений.
Устала, слова и буквы пукаются
Абсолютно адекватна реакція на відверту маячню! :) Мені хотілося ще гостріше на неї, цю маячню, відповісти, та порахувала до 10-ти й увімкнула сарказм))
Пенек Возмездия• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Устала, слова и буквы пукаются

_ХАТШЕПСУТ_• 14 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
боже шо вы со мной сделали, я ж думала я супер пупер
Ответ дляNightwish
когда мне было 12 лет, услышала по TV что в 2000 году будет конец света. Посчитала, что тогда мне уже будет 23 года, а значит жизнь уже прожита и умирать не обидно. И это на полном серьезе, а не поржать.
а поржать все же можно?

Ответ дляNightwish
нет слов... но там же кости хрупкие уже должны быть, не дай бог что...
ага. а прыжок в конце? всем бы так в этом возрасте прыгать. я уже о большем и не говорю...
Упругая попка• 14 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну вот, простите что расстроила.
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Не знаю, откроется ли ссылка. 91 год!!!!
Бачила це відео:) Мадам - незрівнянна, неперевершена, вражаюча, ну просто диво дивне!
Ось цікаво стало: ХТО ця 91-ти річна супер-пані для тієї 30-ти річної дівчини, що плаче, що життя закінчиться через якихось п*яток рочків? Динозавр? ))))) Хеххх)))