волосатое стекло• 13 февраля 2018
Щитовидка основные показатели
Девочки,сделала узи щитовидки.Узи показало что она увеличена и есть небольшой узелок.На какие основные показатели нужно сдать анализ?А то сразу на все дорого.
Жертва интернета• 13 февраля 2018
Пожалуйста обратитесь к доктору, на щитовидку анализов не немного, но лучше к доктору!!!
волосатое стекло
• 13 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
Я обьязательно обращусь,просто сейчас уже руки опускаются.Столько проблем со здоровьем горло и жкт,по женски.И не знаю где начало,а где конец этому всему.
Менее Более• 13 февраля 2018
Смотря какой узел. У меня небольшой, но по результатам УЗИ были показания к биопсии. В любом случае надо к эндокринологу обратиться. А так ТТГ, т4 св.
волосатое стекло
• 13 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
Спасибо
Губы рыбы• 13 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
обратилась.Так такую простыню анализов назначил.А щитовидка просто увеличена и все.