Кусачая Я• 13 февраля 2018

Кравница у ребенка, зайдите!

В воскресенье вечером вылезла немного на руке и через пару минут прошло, потом через какое то время на лице немного, дала супрастин. Прошло, ночью опять на лице, но не чесалось. Днем ничего не было, давала супрастин, ентеросгель, компот из сухофруктов.диета.К вечеру понедельника опять пятна на лице, но быстро проходят, сегодня опять небольшие пятна. Как долго вообще длиться крапивница? Завтра иду к педиатру, брать направление к аллергологу, которого у нас нет в поликлинике) И сколько дней давать супрастин,пока сыпет?
Железобетон• 13 февраля 2018
плохо.
Супрастин - это скорой помощи и его долго нельзя.
Мне Карбовит ( углеродистый сорбент) помог
http://www.provisor.com.ua/archive/1998/N6/sorbent...
Пурген• 13 февраля 2018
супрастин, согласна нельзя давать долго, темболее детям. Была 2 раза у ребенка, нам посоветовали в больнице свечи поставить. Помогло сразу
Из Кукуева я• 13 февраля 2018
У малого была. Глимонт и алерсис пил, аллерголог назначил.
3@йk@• 13 февраля 2018
Нам помогла жесткая диета месяц может чуть больше. И сначала пол свечки ректодельт поставила.
Форточка• 13 февраля 2018
У моего сына крапивница длилась пол года. За это время была и жесточайшая диета и постоянная смена лекарств в поисках того, которое могло бы помочь, и куча врачей с анализами, что мы только не делали...
Вам нужно к педиатру и аллергологу, чтоб назначили комплексное лечение.