Сегодня на диете• 14 февраля 2018

На бисквит холодные яйца или комнатной температуры?

Подскажите, пожалуйста
mena• 14 февраля 2018
все равно.
главное соблюдать технологию взбивания ;)

п.с. пеку много лет бисквиты

Борец за справедливость• 14 февраля 2018
Для бисквитов особенной разницы не заметила холодные они или комнатной температуры, но я взбиваю холодные.
ARAIL• 14 февраля 2018
Ответ дляmena
все равно.

п.с. пеку много лет бисквиты
Поддержу)
автор Сегодня на диете • 14 февраля 2018
Ответ дляmena
все равно.

п.с. пеку много лет бисквиты
Спасибо, а белок с желтком можно вместе взбивать?
Спасатель Малибу• 14 февраля 2018
Холодные вообще-то по правилам. Если магазинные яйца, только отдельно. Они, как раньше не взбиваются. И в белок чуть-чуть, на кончике ножа, лимонной кислоты. Вот тогда точно взобьются. Потом увидите, какая большая разница)))
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо
mena• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
нет. если Вы готовиет бисквит по ГОСТу.
Даха-сваха• 14 февраля 2018
просто из холодильника. я взбиваю сразу и все вместе - белок желток сахар и чуть соли. прекрасно получается.
ДинамоКит• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Можно

Аня_я• 14 февраля 2018
Ответ дляmena
нет. если Вы готовиет бисквит по ГОСТу.
+ желток взбивается с сахаром до побеления,а белок практически в безе и только потом смешивается
ХуАнита• 14 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
+100
Аня_я• 14 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
а как же обьем теста и высокий ,пористый бисквит? он же не получится таким как должен быть
ХуАнита• 14 февраля 2018
Ответ дляАня_я
Делала разными способами, и отделяла белки , и нет -бисквит высегда высокий и пористый. Модет и есть какая-то разница, но я на глаз (и вкус) определить ее не могу, и все кто пробовал тоже.
Даха-сваха• 14 февраля 2018
Ответ дляАня_я
нормальный получаеться и пышный и высокий и не серый