Ушла и Пришла• 14 февраля 2018
Вопрос к швеям
Здравствуйте, кто разбирается отзовитесь,какую машинку швейную лучше выбрать Toyota ECO 15 CB
или MINERVA NEXT 141 D ?
описание Toyota ECO 15 CB
описание MINERVA NEXT 141 D
Другие виды не предлагать,только выбор между этими двумя. спасибо
или MINERVA NEXT 141 D ?
описание Toyota ECO 15 CB
описание MINERVA NEXT 141 D
Результат:
вже голосів:
7 (46.67%)
просто хочу результаты узнать
4 (26.67%)
Toyota ECO 15 CB
4 (26.67%)
MINERVA NEXT 141 D
Ушла и Пришла
• 14 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Если других не предлагать(а зря) то первый вариант
спасибо
Доль Чекомбана• 14 февраля 2018
По функциям обе не очень, но петля полуавтомат это хорошо, нет регулировки стежков-плохо, реверс-хорошо,Минервы -хорошие отзывы о марке, но....машинку нужно тестить и на плохих тканях особенно(тр.масло н-р), даже с большим набором операций и наворотов может жевать ткань
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2018
у каждой есть свои плюсы, которых нет у другой. Я за третий вариант, все же
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2018
Обе - фуфло. Но смотря вам для чего- постельное строчить - норм. Машинку без регулировки длины стежка вообще не рассматривала.
Elena 84 Lada• 15 февраля 2018
Доброе утро, купила такую тайоту недельку назад.Разобралась сразу по инструкции. Я не профи.Коллега технолог посоветовала брать попроще, так как дорогие и в ремонте дороже. Дочь первоклассница шила, не боялась.Я подрубила брюки ни флисе без проблем. Интересные декоративные строчки.Машинка очень тихая.На выходные придёт тестировать профессионал, хотите, можете мне написать