Вредняжка• 14 февраля 2018
Как вы считаете с какого возраста старят длинные волосы
Чтоб не выглядеть старой девой или ведьмой) примерно хотябы, ваше мнение
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
А я не уверенна, что у неё украинское происхождение, возможно у неё и английские корни, очень похож типаж. Она очень похожа на знаменитую англичанку - диетолога вегетарианку.(не помню имя) Иначе такой бы украинский типаж и в Украине бы встречался, а его нет. Нет таких страшных женщин в Украине, не ищите даже. Вот в Англии да, в Америке да, в России я тоже видела. А в Украине нет. Кстати, я не украинка.
Та че искать то? Вон я депутатшу выложила и ниже судью Бандуру, вот где страх нереальный :)
Не идеализируйте украинских женщин, среди них есть всякие, как и среди американок и англичанок
КрытыхРынков• 15 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Оно-то классно. Но, если на голове три волосины, то объемную никак не сделаешь. И с длинными плохо, и с короткими, как лысая. Противогаз носить, что ли?
сЭстра?
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Тут Любят выставить фото Деми Мур ’при параде’. А так ли хорошо она выглядит в обычной жизни?
анекдот зачет
Оябунчик• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
щойно зробила, спеціально для Вас)
Клас, мне нравится)
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2018
А я спалила волос нафиг краской да еще самое ужасное лез волос страшно.Половина волос вылезло и где-то 8 мес. назад начала делать горчичную маску вот это класс ,перестали сыпаться вообще ,и красить правильно начала на 3% оксиде ,уроки Вартана Болотова,так ,что делайте маски и правильно красьте а еще выкиньте нафиг утюги,и феном правильно сушите.
Аноним Советчик• 15 февраля 2018
Честно, даже не знаю. Мне 37, с 20 примерно где то лет стала стричься ультра коротко. Мне так нравится, стильно, авангардно, выбритые виски даже были. С длинными себя даже не представляю. Скажу одно, что длинные, но неухоженные патлы не идут никому и ни в каком возрасте. За волосами нужно ухаживать. Это в пять лет ты проснулась, расчесалась и красавица !
Аноним Советчик• 15 февраля 2018
Почитала, тут писала что стрижка под мальчика старит женщину. Ну не скажите. Ирина Апексимова, российская актриса мне очень нравится ее стиль и стрижка, у меня похожая, я стараюсь косить под Апексимову)))
Аноним Советчик• 15 февраля 2018
Ответ дляTatka Kiev
О и я в шоке от Супрун
страшна, зато вумна! Министр!
Домашка• 15 февраля 2018
Длинные ухоженные волосы лишь омолаживают. Другое дело, когда они с сединой и как пакля.
У знакомой по пояс, фигура тоненькая, а ей под 50 уже, совсем волосы не старят, а скорее наоборот
Слоник-тоник• 15 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Знаю, що дуже старять різні заморочки, з будь-якого віку
Ластоноша• 15 февраля 2018
Ни с какого. Длинные волосы єто признак хорошего здоровья , ухоженности.
И молодости. Если у женщины длинные волосы, то в сознании сигнал, аха, значит еще не старая.
Это заблуждение и идея парикмахеров )))
Стрижка не всем идет , и не всех омолаживает. У меня длинные волосы и они меня украшают.
несмотря на мой возраст
Это заблуждение и идея парикмахеров )))
несмотря на мой возраст
Ластоноша• 15 февраля 2018
Правда вот это чудо блондинка на фотках ужас ужасный.
Длинные волосы можно иметь в любом возрасте . НО надо продумать образ и прическу.
Ластоноша• 15 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
можно. но не молодеющей девочкой.
каждая девочка будет и мамой и бабушкой )))
И намного быстрее, чем ей кажется...
Косметика Kosmo• 15 февраля 2018
Почему если 50 так обязательно под мальчика обрезаться, длинные волосы в любом возрасте красят женщину.
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2018
месяц назад отрезала.были по пояс.
мне 40.
Не жалею.Появился объем.)
мне 40.
Не жалею.Появился объем.)
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2018
По-моему, короткая стрижка - неотьемлимый атрибут большинства бабуль)
Замыленная• 15 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
У мене довге волосся, з розпущеним хожу дуже рідко. Хочу підстригти, не дуже коротко. Вже набридло...
Вперед. И сразу станете как все.
Вы даже не представляете насколько длинные волосы делают вас заметной.
буреЛОМКА• 15 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не старайтесь, здесь клуб любителей длинных волос после 50. Или так или никак. Они просто не реагируют на доводы, что не всем хорошо с длинными, пусть даже ухоженными. И примеры стараются игнорировать. От себя добавлю: .....
Ответ длябуреЛОМКА
На этих фото дело не в длине волос, а в целостности образа.
Эти дамы прекрасно выглядели бы и с более длинными прическами...
буреЛОМКА• 15 февраля 2018
Ответ дляПьеро
Тогда почему здесь хают ВСЕХ!!! с короткими после 50, не делая оговорку на целостность возраста?
неДоПриличий• 15 февраля 2018
Мне кажется тогда, когда сами волосы уже не живые, тусклые, редеющие... иногда смотрю у девушек на взгляд 35-40 такие есть шикарные волосы, прямо украшение, но это редкость. А иногда и у моложе девушек этот безжизненный скудный пучек просто отталкивает.
Матраскин Брат• 15 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Роскошные длинные волосы всегда считались достоинством женщины. Всё-таки длинные волосы смотрятся женственнее, чем короткие стрижки.Старят не длинные волосы . Старит женщину плохо подобранная прическа.Можно вспомнить Валентину Толкунову, Марину Влади, Катрин Денев, Людмилу Сенчину, Монику Белуччи, Шер - красивые взрослые женщины с длинными волосами. А короткие стрижки фиолетового ,рыжего и красного цвета-это как раз ассоциируется с женщиной в возрасте!
а у меня как раз ассоциация с выбеленными волосами. которые были темными .но к старости цвет ’пегий мулл’ и нарисованными угольными бровями

к старости мало кто в темный красит. считают что они так моложе