Пульт от линолеума• 15 февраля 2018

Эффективное масло от растяжек при беременности?

Гинеколог посоветовала "Веледа" . Цена вопроса 600 грн за 100мл!!
Но, девочки, есть же что то попроще?
И такое же эффективное?
Чем вы сами пользовались?
Благодарю
Света Владимировна• 15 февраля 2018
Дочь 2 беременности пользовалась ХИПП-ни одной растяжки!При росте 158 и весе 45кг сын 3600 и дочь 3300!Только мазать надо мазать не только живот,но и ягодицы,грудь,попу...Стирать белье вручную(масло при стирке ,соединяясь с порошком ,в машинке образует серые катышки-грязь-глину,которая очень тяжело выводится(
Лиерак ей не помог вначале-на попе стали появляться мелкие стрии,но вовремя поменяли на ХИПП,
кстати,гинеколог рекомендовал для родов ДИАНАТАЛЬгель,чтоб не было разрывов в родах.Ни одного разрыва,очень крупный плод(сын),хотели КС,но все прошло ЕР отлично

автор Пульт от линолеума • 15 февраля 2018
Ответ дляСвета Владимировна
Спасибо!!
Присмотрюсь к нему)
На иголках• 15 февраля 2018
Состав Веледы: миндальное масло, масло жожоба, масло из ростков пшеницы, масляная вытяжка из цветов арники, смесь натуральных эфирных масел (розы, нероли, мирры, ладана).

Можно купить по отдельности 3 базовых масла, смешать их и пользоваться)

Со своего опыта ничего не посоветую - не пользовалась подобными средствами. Но, в теории, любое масло способствует уменьшениюи риска возникновения растяжек
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2018
Мне Лиерак помог, когда уже появились синие страшные растяжки. Исчезали на глазах. После почти ничего не осталось. Цена высокая, но результат того стоит.
il-mari• 15 февраля 2018
не помогло Ничего....
Фиона Шрековна• 15 февраля 2018
Ничем не мазалась вообще и нет ни одной растяжки за 2 беременности
При весе 52 кг и росте 175 см дети родились 3300 (на сроке 36 нед) и 3800 (на сроке 39 нед) - крупнячки по моим габаритам
Дело в ГЕНЕТИКЕ!!! В коже)
Фиона Шрековна• 15 февраля 2018
Ой, Бан нечаянно
Кредитная• 15 февраля 2018
Веледа очень классная и натуральная. Посмотрите на Айхербе. Может дешевле. (Раньше было дешевле)

Но все равно таки все в генетике. Или да, или нет.
кошкомышь• 15 февраля 2018
Пользовалась Веледой, ни одной расстяжки.

Я не на долго• 15 февраля 2018
веледа классное, бівает по скидкам на летуль. ни одной растяжки....На последних месяцах бер, оставалось мало у меня его..оставила для груди и живота, а на бёдра исплользовала оливковое масло....
пісі у мамі, тёти, бабушки біли жуткие растяжки тоесть у меня предрасположенность....
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2018
Я пользовалась обычным оливковым. После душа чуть подогретым маслом намазывалась и всё ок. Не смотря на то, что набрала за вторую беременность 32 кг ни одной растяжки
darinka85• 15 февраля 2018
Я обычным оливковым маслом мазала живот каждый день, начиная примерно с 5-го месяца. Ни одной растяжки
Улучшанский-Ухудшанский• 15 февраля 2018
в первую беременность не пользовалась ничем - растяжек нет.
сейчас вторая беременность 9 мес. - не пользуюсь, пока растяжек не видно.
думаю все же дело в коже.
Куратор дебошей• 15 февраля 2018
Не слушайте никого. Дело не только в генетике, а и в уходе за кожей во время беременности. Обе беременности со 2 месяца мазалась маслом зародышей пшеницы от груди до колен. Итог - растяжек нет, при этом мама моя вся исполосана ними. Единственный минус - неприятный запах, который со временем появляется от масла на пижаме и постельном. Поэтому используйте то, что не жарко будет потом выбросить.
Люда 25• 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках

Я так и сделала,кожа склонна к растяжкам, но благодаря этим маслам живот как и был, без растяжек
Дело было давно• 15 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
У моей мамы ни одной растяжки после 2х детей. У меня их есть)) Начали ещё в подростковом возрасте появлятся, а после беременности вообще мрак. Ваши выводы не верны)
Немного улучшить кожу после растяжек помогает живица.
ИМХОля• 15 февраля 2018
Первая беременность - мазалась обычным оливковым после душа, растяжек нет.
Вторая беременность - ничем не мазалась, ела что попало, набоала на 7 кг больше чем в первый раз и растяжек так и не появилось. Мой совет - верить всей душой в любое недорогое масло и надеяться на хороший результат).
Манька Галченок• 15 февраля 2018
А как на счёт кокосового?
Злюка-закусюка• 15 февраля 2018
Автор, та купіть будь яке, яка Вам по кишені.

Розтяжки це 90% генетика, а решту 10 в купі - розмір плоду/живота, набір ваги, харчування і догляд.

В моєї мами до 50 років не було розтяжок, попри 2 вагітності, і ніколи нічим не мазалась.
А в когось вже і в 15 є.

Злюка-закусюка• 15 февраля 2018
Я мазалась веледу в першу вагітність, і нічим не мазалась в другу.
Розтяжок нема.
Не любовница• 15 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
думаю все же дело в коже.
я тоже думаю, дело в коже.
сама мажу из Евы молочком для тела за 40 грн)
после первой Б было чуть растяжек на груди и возле пупка - где сын активно пяткой буцал, как родила, их и не видно почти.
хотя, с подросткового возраста есть растяжки на ягодицах и бедрах.
Бусурманша• 15 февраля 2018
Автор, я точно так же искала на форумах ответ на этот вопрос . Но факту мне не помогло ничего, я перепродавала куча масел и кремов , до последнего надеялась на ампулы лиерак. У меня к сожалению растяжки красные сильные на животе , сейчас 32 неделя . Сейчас я увлажняю кожу обычным увлажняющим кремом , так как кожа моя очень сухая . Я думаю что проблема в склонности кожи к ростяжкам . Так как у моей мамы тоже были сильные растяжки .
Стильная штучка• 15 февраля 2018
Я за Лиерак. Мазала только живот , в итоге после родов живот без единой растяжки, а на грудь страшно глянуть вся в белых линиях. Мне никто не подсказал, что нужно и грудь мазать,а я не знала, что бывают растяжки и на груди. Так что о какой генетике речь.
Стильная штучка• 15 февраля 2018
Лиерак крем, не ампулы
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2018
Использовала кунжутное масло, растяжек нет!
Ламборджини• 15 февраля 2018
Не мазалась ничем -ни единой растяжки.У подружки кожа склонна к растяжкам, так она на цены масел не смотрела, перепробовала массу- результат: много-много растяжек, которые её, впрочем, совсем не портят)))
Тётя Хрюша• 15 февраля 2018
Collistar Spesiale Corpo Perfetto Intensive Anti-Stretchmarks Cream
Коллистар лучший!!!!!
Уже вторую беременность с ним)
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
А как на счёт кокосового?
Какао лучше.
Но оно, вроде, и более аллергенное.
Анна Таран• 15 февраля 2018
Кокосовое масло в аптеке. Набрала 32 кг за беременность, мазюкалась от головы до пят. Растяжек нет..но опять таки все индмвидуально
неДодекаэдр• 15 февраля 2018
Я сейчас пользуюсь олийкой хипп для будущих мам 23 неделя идет стараюсь через день мазать животик. В первую беременность было подобное масло только другой фирмы, слава богу не одной разтяжки. Тут одно масло не поможет, и витамины нужны)