Хи хи, ну ну• 15 февраля 2018
Как называется такая стрижка? ФОТО
Хочу такую себе сделать. Мастеру покажу, но поточнее хочу знать, как называется?
Кому там слова не давали• 15 февраля 2018
Учитывайте структуру своих волос + не факт, что у этой барышни нет снизу или сверху искусственных прядок, которые придают форму, объем. Не у каждого даже после укладки будет такой вид.
Молчавочка• 15 февраля 2018
носила такую... у меня тяжелые волосы-спала с крупными бигуди-липучки, чтоб поднять волосы от корней а утром ровняла утюжком)вспоминаю и вздрагиваю..