Настя Снежок Воля• 15 февраля 2018
Гомеопат Варчук В.В. Стоит ли?
Кто лечился у гомеопата Варчука?
Стоит ли к нему обращаться с ребенком?
Прием дорогой ...
Стоит ли к нему обращаться с ребенком?
Прием дорогой ...
Настя Снежок Воля
• 15 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
выброшенные деньги были и время
С чем Вы обращались, если не секрет?
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2018
о май гот,сразу ассоцияация--стоит ли
у кого стоит?у врача или у мужа
Настя Снежок Воля
• 15 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он не на Красном Хуторе случайно принимает?
Да
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да
А, тогда я с дочерью у него была.Года 3 назад. Только консультация стоила 200грн вроде. Сейчас я смотрю 2000 стоит
Мое мнение, он как врач и человек честный. Это хорошо. Редко честных врачей встречала.
Настя Снежок Воля
• 15 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Консультация 2500.
Для меня не совсем понятно, почему за знакомство так дорого, даже не за процесс, тем более результат. Но нужно что-то делать ...
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Консультация 2500.
Знаете, я отношусь к гомеопатии как плацебо, а к гомеопатам как к психологам. Нормальный гомеопат никогда не возьмется лечить серьезные заболевания. По тому я и написала, что он честный. Я пришла к нему с аутоимунным заболеванием. Он так и сказал, что это не почасти гомеопатии. И даже денег не взял)) Они лечат, то что пройдет само, если его не лечить. К гомеопатам хорошо обращаться нервным мамам и тем, кого не устраивает 10-15мин прием в поликлинике. Они могут час-полтора выслушивать все наболевшее, выписать пару крупинок и мама счастливая уходит.
Подумывающая• 15 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Консультация 2500.
Прием у хороших дорого стоит. На первичный прием врач уделяет более час, иногда и 2 часа.
Оно само купилось• 15 февраля 2018
Я была. У ребенка начиналась астма. Первая консультация была долгой. Врач много чего спрашивал. В целом было очень хорошее впечатление. Сказала все лекарства отменить. Дал лечение на 10 дней. Сразу было очень хорошо. Мы слезли за эти 10 дней с препаратов, без которых не могли обходиться больше года. Я радовалась. Но в один прекрасный момент мы пошли гулять. И ребенок начал задыхаться. Сильно. Как никогда раньше. Вернее, он вообще раньше не задыхался, просто свист был. А тут я очень испугалась. Он кричал -я не могу дышать.
Конечно пришла домой и резко сделала ему ингаляцию. Ему звонила, трубку не брал. Когда дозвонилась -сильно ругал и сказал приезжать через неделю, что ничего с ребенком не будет, а раньше у него все расписано. Я была очень расстроена.
Через неделю мы приехали, очень ругал. Что нужно было перетерпеть, не задохнулся бы. И вообще, для того, что бы он находил для меня время, и брал трубку всегда, нужно ему взять меня в рамки постоянных клиентов и в месяц, независимо от того, сколько раз мне нужна будет его консультация(может 3 раза за месяц, а может и вообще не нужна) мне нужно ему платить (это на тот момент было 1500 грн, каждый месяц в течении 6 месяцев). Это было 2 года назад и его первичная консультация тогда стоила 800 грн .
Я поняла, что я не готова ни на такие деньки ,а больше всего на тот риск, задохнется или не задохнется... Потому наши пути с ним разошлись.
Но первое впечатление было ну очень хорошее. И я очень верила в результат