Доктор Варвар• 15 февраля 2018
Помогите змеи во сне!
Что может значить, приснился сон много прозрачной воды в ней змеи но спокойные, хожу по воде но чувствую страх? Кто разбирается что бы значило?
Молчалка• 15 февраля 2018
сплетни вкруг вас,недоброжелатели..змеи-не очень хороший сон. особено укус
Отжигающая• 15 февраля 2018
Мне в последнее время очень часто снятся змеи, но каждый раз я от них убегаю или ухожу. В последний раз снилась маленькая змея, и при мне ее убили. Не знаю к чему это
Подтяжка• 15 февраля 2018
Мне змеи обычно снятся к болезни. Хотя по соннику про болезни, вроде бы ничего, не говорится.
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
змеи - недоброжелатели вокруг Вас. Из личного опыта - много лет подряд снился сон, что зме рядом и я даже чувствовала во сне ее близость... Результат - порвала при неприятных обстоятельствах с очень близкой подругой, которая меня оболгала и делала так не раз, как выяснилось. С тех пор пеерстала снится эта гадина!
Копирайторша• 15 февраля 2018
коллеги ваши по работе или подружки завистливые обсуждают вас и наблюдают как бы где то «подскользнулись»
будьте осторожны и поменьше все своей личной информации и все будет хорошо!
помните - лучшая подружка муж и подушка, туда все и рассказывайте