дЫнька• 15 февраля 2018

Малозабезпечена сім´я.

Якщо я буду виховувати дитину сама,маю інвалідність,живу з батьками.Офіційно не заміжня,з батьком дитини не живу.Чи маю я право оформляти малозабезпечену сім´ю?Які можуть бути виплати?Дякую
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2018
Почему не хотите подать на алименты ?
Україна понад усе!• 15 февраля 2018
Вы подайте документы, а там разберутся
Кисельная барышня• 15 февраля 2018
Если прописаны с родителями-не можете. Можете только как мать одиночку
Пуки-куки• 15 февраля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему не хотите подать на алименты ?
патамуша проще сбить деньги с государства, чем с нерадивого папаши, еще и сумма поприличней будет)
автор дЫнька • 15 февраля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему не хотите подать на алименты ?
Просто не хочу.
Щепотка_совести• 15 февраля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему не хотите подать на алименты ?
Она одинокая мать !
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
Просто не хочу.
Это его прямой долг , а не государства ( без обид).
Ну почему Вы рожаете от таких, а потом включаете гордость.
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
Просто не хочу.
Папа записан у ребенка в свидетельстве о рождении ?
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Она одинокая мать !
Это неверная постановка.
Детей ветром на надувает.
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2018
Вы одинокая мать или в разводе? Отец записан ?
автор дЫнька • 15 февраля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я ще не родила,просто думаю за що буду жити.Хочу,щоб він був записаний батьком.Бо здоров´я не стабільне.Нехай дитина буде мати рідну людину.На аліменти подавати не буду.Якщо захоче,то допоможе.
автор дЫнька • 15 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ми не оформляли стосунки,а тепер живу окремо.Якщо захоче,запишу його батьком.
Машка-замарашка• 15 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
А при чем здесь родители??? При расчете суммы пособия малообеспеченной семье доходы родителей автора учитывать не будут. Это же не субсидия)) Семья это автор и ребенок!
А вообще я не понимаю почему в данном случае государство должно помогать семье... Пусть отец реюбенка помогает ребенку. Алименты требуйте!
Queste• 15 февраля 2018
малообеспеченность рассчитывается из суммарного дохода семьи
ваша пенсия по инвалидности, алименты если вы не одиночка, выплаты одиночке - если одиночка, выплаты на ребенка до 3 лет, доход ваших родителей (зарплаты или пенсии) - это все будет учтено и если сумма получится маленькая - доплатят разницу
Магиня• 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
вы автор той темы что ушла от парня после того как он брачный контракт предложил? почерк один!
Магиня• 15 февраля 2018
вот одна из первых тем автора

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021831
Семенна Семеныч• 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
По неврологии здоровье плохое?
Странные у Вас мысли, очень странные.
Пуки-куки• 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
это Вы та беременная, которая ушла от мужа к родителям, потому что супруг не дотягивал по нескольким пунктам до Ваших требований, а собрание Советчицы постановило - развод?))
Магиня• 15 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
По неврологии здоровье плохое?
Странные у Вас мысли, очень странные.
а вы читали предысторию в других темах автора? Тогда все поймете
Магиня• 15 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
нет, это та которой брачный контракт предложил и она ушла. ссылка на тему выше
автор дЫнька • 15 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
По неврологии здоровье плохое?
Странные у Вас мысли, очень странные.
В чому саме їхня ’странність’?
автор дЫнька • 15 февраля 2018
Ответ дляМагиня
По темі є що сказати?
Семенна Семеныч• 15 февраля 2018
Ответ дляМагиня
так она же аноним
Как мне знать о ее темах?
Пуки-куки• 15 февраля 2018
Ответ дляМагиня
хм ))) эта беременная тоже с нами)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058622-4
Магиня• 15 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
так она же аноним
Как мне знать о ее темах?
Это она, она даже не отрицает
Дежурный по кухне• 15 февраля 2018
Вибивайте аліменти з батька. Все інше Вам не держава платить, а ми - платники податків. Достали вже ці хитро..пі
Пуки-куки• 15 февраля 2018
Ответ дляМагиня
и вот она вышла из всех своих 3-х тем )

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2059246
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058622
Магиня• 15 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
и вот она вышла из всех своих 3-х тем )

ага, точно ))
Голодаю• 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
так, у вас будет запись в свидетельстве о рождении ребенка типа записано со слов матери ФИО отца, то есть вы будете считаться одинокой мамой позволить вам оформить пособие ОМ, может конечно ваш мужчина сам согласится оформит отцовство , для этого надо прийти и написать соответствующее заявление в загс, и пособие малообеспеченность тоже можно оформить так как семья считается вы и ваш ребенок, по поводу всех положенных вам выплат сходите по месту жительства в управление соц защиты населения
сказочное_Бали• 15 февраля 2018
Я бы больная не рожала вообще. Подумайте о будущем ребенка. Вы не замужем, какой папа и какое будущее, какой родной человек? После рождения таких пап ветром сдувает.