Апрель Ивановна• 15 февраля 2018

Маленький ребёнок в бриллиантах, ваша реакция

Если бы увидели на детской площадке или ещё где 3-х летнего ребёнка в серьгах за 28 тыс грн? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 1133
573 (50.57%) Никак, я не отличаю бриллиант от церкония
391 (34.51%) Мне все равно, в чем ходят чужие дети
82 (7.24%) Подумала бы, что родители больные
40 (3.53%) Порадовалась
28 (2.47%) Позавидовала
19 (1.68%) Свой вариант
alenka3108• 15 февраля 2018
Мне все равно на чужих детей.

ПолБатона• 15 февраля 2018
А главное с расстояния как быстро оценили стоимость серёжек
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2018
Они с ценниками?
Однозначно• 15 февраля 2018
думаю что в глаза прям бриллианты не бросатся
Кривая спроса• 15 февраля 2018
Я в жизни не отличу бриллианты в ушах ребнка от камушков.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Я бы подумала что мамаша на голову того...но не помому что брилиант, а потому что уши малышке прокололи.
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Они с ценниками?
Нет, но тот, кто разбирается в бриллиантах, сразу может определить примерную стоимость
пышка_мышка• 15 февраля 2018
Как вы считаете если у меня доход в семье 10000. я смогу понять что на ребенке такие серьги и тд.
У меня была знакомая с камнем на шее около 10000 , не знала бы не обратила внимание

и второе мне все равно как одеты чужие детки. Но если дорого и красиво любуюсь
Бедная Лиза• 15 февраля 2018
Вы так не можете определить, даже иногда ювелиры ошибаются в камнях)

Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
Кто видел или имел брилианты сразу увидет. Они блестят больше и при определеном угла выдают как бы радугу, не знаю как объяаснить...но заметно.
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Она с ценником будем ходить?
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
В смысле? Мы уши ещё в 8 мес прокололи. Сейчас это секунда дела. А в каком возрасте нужно прокаливать, в 18 лет?
На иголках• 15 февраля 2018
все равно, но своему ребенку никогда не надела бы в уши такое. сейчас столько отморозков, оборвут с ушами вместе. да и не для маленьких детей этот камень.
знаю семью, где девочке на год бабушка подарила серьги с бриллиантами. каждый выпендривается, как может.
shantaramm• 15 февраля 2018
вообще не смотрю на чужих детей , не интересно
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ой, сейчас сваровски и другие кристаллы блестят получше бриллов)))))
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
кто ’мы’?
ребенок был точно согласен?
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Бриллиант бриллианту рознь
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
нет, не получше. у сваровски свой блеск, но это не бриллиант. говорю как обладательница и того, и другого.
Romina83• 15 февраля 2018
Да хоть с бриллиантами в молочных зубах. Мне по фигу. Пусть носят, что хотят.

автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
А почему выпендриваются? Если могут себе позволить, почему нет?
Девушка Прасковья• 15 февраля 2018
я-нормально, даже считаю, что это отлично.
у меня коллега по работе так и делает, у нее доче 4 мес было и они в ушки уже брюлики поставили.
у меня сыновья, были бы дочки, то тоже бы брюлики им купила бы.
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
В бриллиантах да, в осколках нет. Там же не каратники в ушах. У меня дочка 7 лет ходит в серьгах с брюлликами по 0,2. Я не думаю, что прям все знают об этом, да и вообще не думаю что кто-то от этом задумывается, кому оно надо?
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
кто ’мы’?
ребенок был точно согласен?
Не думаю, что она была против)
Бедная Лиза• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Глупости, иногда качественная огранка феонита очень путает и профессионалов)
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
потому что там одна бабушка выпендривается перед другой и наоборот. кто дороже подарок сделает.
можно и шубу соболиную на двухлетку надеть, ненуачо...могут же себе позволить
Домашка• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы старшей в пять прокололи, очень просила. Сейчас 17,жалеет, что так рано, мочки выросли, чуть форму поменяли, дырочки не в центре теперь( В 8 месяцев вообще глупо прокалывать
Я_на_кожухе• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
за таку ціну це будуть маленькі пусети з діамантом 0,2- 0,3 к., більшість взагалі не зверне уваги
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Не думаю, что она была против)
вы вообще об этом не думаете. вам захотелось - прокололи дитю дырки. так и говорите. а то - ’мы прокололи’.
Ухахайкина• 15 февраля 2018
Украсть ребенка
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
А у остальных ни того, ни другого