Принцепесочка• 16 февраля 2018

Можно померять Сапоги и если не подойдут отправить обратно НОВА ПОШТА

Так вообще можно делать? Не представляю как это будет? Но длина стельки на 1 мм меньше чемм длинамоей стопы. Могу пролететь
Как вы относитесь, когда меряют прямо в зале?
Оябунчик• 16 февраля 2018
Думаю нормально , тільки продавцю якщо не підійде оплатіть дорогу

Любовь Калистратовна• 16 февраля 2018
сама меряла сапоги на НП,это же не нижнее белье,для того и существует наложенный
недавно костюм отправляла,при большом желании можно выкрутиться и померять,что тут такого?
Сижу на стуле• 16 февраля 2018
можно. Если проезд оплатите сами
Анонимушка• 16 февраля 2018
Так на нп они сами дают такую возможность и сотрудник стоит с вами и смотрит, чтоб не подменили, не украли, не испортили.
Заказывала обувь в инет-магазине,на нп предложили померять,если все ок забираю, если не - сразу отправка назад
Я такое• 16 февраля 2018
Зависит от конкретного магазина и разгильдяйства сотрудников НП.
Розетка, например, не разрешает мерять обувь на почте.
А поговорить?• 16 февраля 2018
вчера купили ботинки через новую почту, померила в зале и все...в чем проблема..
luda-00• 16 февраля 2018
Можно, покатушки оплатите . Только сапоги не босоноги ,длина должна быть больше на 0,5см как правило.
Русская Богатырша• 16 февраля 2018
Мне только одно интересно - как вы измерили свою ступню с точностью до миллиметра?
автор Принцепесочка • 16 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Сама не знаю, линейкой