Телефон Рубика• 16 февраля 2018

Вкусно пахнущие, но простенько одетые и неухоженные женщины

Часто в супермаркетах слышу нежные красивые ароматы на женщинах достатка ниже среднего (судя по одежде, обуви, аксессуарам, стрижкам, покраскам и т.д). Простые себе женщины, но пахнут классно и шлейфово. Я начинающий парфманьяк, пользуюсь в основном люксом, из ниши только Molecule 01. Вот интересно: это Эйвон такие неплохие вещи выпускает? Ибо орифлейм всегда был менее стойким, помню со школы. Не подумайте, тема не о снобизме, просто интересно. Подходить, спрашивать, что за парфюм стесняюсь. Какие ваши наблюдения?
Луноходик_Ик• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо за общение. Ну хоть смешно. Было. Жаль на вопросы не отвечали, но то ладно)
не расстраивайтесь, не в последний раз общаемся. До встречи)
Незнакомлюся• 16 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Да, Tanya_N_UA - это что-то... И не только в этой теме.И мне нравится видеть реакцию таких людей на провокацию.
Нормальная реакция была. Это у Вас странная...
гражданинГрубиян• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже так думаю)) И эта Польша такая стойкая? Видела в Еве Bi-Es и даже попробовала - что брызгала, что нет.
Автор, если вы пользуетесь люксом, то никак не спутали бы эйвоны и польшу с нормальным парфюмом.
Я тоже полагаю, что женщины с небольшим достатком все равно позволяют себе приятную мелочь - хороший аромат, пусть в пробниках или на распив, но не эйвон.
Паспортный стол• 16 февраля 2018
я девушка среднего достатка - со средней одеждой и обувью - сама крашусь - имею 120 парфюмов - люкс мидл ниша - все что угодно и 10 айфон.
Что еще?
КошкинДом• 16 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Как Вы , наверное, заметили, не только я заметила и не только в этой теме.
Катька Пушкарева• 16 февраля 2018
Народ, это у вас больная мозоль по поводу богато ли вы выглядите и сколько у вас денег?
гражданинГрубиян• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ну а как еще описать образ? Я пишу в первую очередь о женщинах, которые одеваются на рынке, красятся в желтый блонд или баклажан и стригутся в лучшем случае под каре (филированное такое на затылке, перьями) или мужская стрижка с пышной макушкой)))
Анекдот - перья и макушки - это точно не ’базар и желтый блонд’. Что-то вы, автор, не то несете.
Луноходик_Ик• 16 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Что еще?
не все Вам поверят)) анонимам вообще веры мало, мы - фантомы

и вообще, не разрывайте шаблоны некоторых и стереотипы
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Цукерберг и его жена - люди более чем достойные и вызывающие уважение. Я пишу здесь без привязки к этим факторам. Да жаль, парфюмы здесь мало обсуждаются. Всё никак не уймутся трусить кошельками.
По-Вашему ’трусить кошельками’ здесь стали исключительно дабы ответить на Ваши-же вопросы и обосновать, как внешняя оболочка не есть залогом состоятельности.
язззззь!!!• 16 февраля 2018
пост обо мне)
пуховик за пару тыс,сапоги ему,джинсы,боб каре,вечно уставшая и забеганная но аромат шанель на мне всегда!
то есть с виду все как вы описали,но а че мне выделываться? удобно в пуховике и угах,без макияж так как не люблю это дело,а аромат мне поднимает настроение,и не так дорого это выходит... 100 дол в среднем на год,тобишь 200грн в мес,даже с минимальным зароботком можно себе позволить!
что не так?
Семена рукколы• 16 февраля 2018
Моя мама всегда вкусно пахнёт дорогим парфюмом, и понятия не имеет какая его цена - потому что я ей дарю!!
Пасти Ла• 16 февраля 2018
Девочки, какие вы ВСЕ на советчице - зависимые от МНЕНИЯ...))) Зачем вы ВСЕ здесь ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ? Будьте самодостаточны и пофиг вам мнение теток рядом с вами)))
Луноходик_Ик• 16 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
пост обо мне)
что не так?
Вы не подходите под этот образ, не льстите себе.
Имелось ввиду, что должны быть кожзампотрескавшиеся дутики, с отрывающейся подошкой и т.д. и т.п.

А тут Вы в пухе за пару тыс ..... Это не про Вас тема
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2018
Я одна пишу в этой теме о парфюмерии?
Есть таки недорогая и достойная парфюмерия, плюс как аромат садится на определённого человека, подходит ему по образу.
Не нужно быть снобами. Сейчас много подделок под люксовые парфюмы и 90% здесь отписавшихся их не отличит на ком то. Потому что , и оригинал, и лицензия, раскрывается и звучит на каждом индивидуально.
Многие парфюмы от Эйвон, Орифлейм, Ив роше делают именитые парфюмеры. Вопрос в качестве сырья и бренде.
Хотя 99% эйвон не переношу, если честно, база у них такая пыльная.
Tanya_N_UA• 16 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Те, о которых я говорю, наверняка даже не сидят в интернете, не то что в распивах)) Разве что на одноклассниках.
ну я наприклад взагалі одягом не парюсь - головне щоб зручно було... взуття так само... Думаю що половина наших модніків і не взнають що моя непримітна куртка коштує в енну кількість більше чим їх золотий і модний пуховик.. і стрижка у мене за 600 грн але в магазин коли йду збираю в хвостик ))) і бойову розкраску ненаношу )))
ФФФФристайла• 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
моя сотрудница всегда шикарно пахнет.Покупает воду за 2 тысячи и выше(не пробники).Одевается скромно,тратит на своё обучение деньги,на отдых.Человек она ооочень хороший,мне пофиг если она в растянутой майке ходить будет. Я по внешнему виду давно не оцениваю людей,после того как видела полубомжатского вида мужчин,но у которых денег на 2 поколения хватит.Но у нас в Украине почему то те у кого есть хоть немного лишних денег,те стараются блестеть,сверкать ,всё самое лучшее сразу надевать.
И лесус белый с золотыми ручками взять в кредит на 100 лет. Но сразу видно, мачо едет
Tanya_N_UA• 16 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Не продолжайте. Вы не понимаете, что такими постами опусканием все ниже? Большое я вам не отвечаю) не хочу скатываться к вам. И так уже запачкалась немного)))
Амнезия11• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Вы мне всегда нравились!
Tanya_N_UA• 16 февраля 2018
Ответ дляАмнезия11
Вы мне всегда нравились!
Амнезия11• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Вы открытая, честная и справедливая.
Детектор лжи• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Эмм, а что не так с одеваются на рынке?
Те, кто одевается на рынке, могут позволить себе купить косметику и парфюм в Брокарде)
Или, если вещь не НМ, а ноунейм на рынке, то она автоматом отбрасывает ее покупателя на низший социальный слой?
Кстати, открою Вам секрет, качество и вид ноунейма на рынке бывает куда лучше, чем качество и вид модных брЭндов)
annita80• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Таня, лучше бы накатили-чессслово, пользы больше было ...чем вот это...кхм
Детектор лжи• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
А сколько у вас банов, вы знаете?
Может и не навсегда влепят
А может и амнистируют.
Тут ведь все возможно)
Я не Тролль• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Жаль конечно, если вам влепят бан(( Вы одна из немногих, кто здесь нравится. Согласна, что уже компания здесь не та.
Tanya_N_UA• 16 февраля 2018
Ответ дляannita80
Больше всего пользы будет, после того, как я уйду в пожизненный бан. Ведь советчица дофига времени отнимает. И увы, оно уже давно перестало приносить позитив. А ведь это время мне стоило бы тратить по другому)
annita80• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Сосулька• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Автор,если бы вы увидели меня,то и не поняли бы,что пуховик стоит около 1000 долл.,джинсы 250,боты 200 долл.и т.д. Понимают очень немногие и вы не из их числа,я думаю.
Я не Тролль• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Блин, и опять согласна.