Застряла• 16 февраля 2018

Лучший матовый топ для гель-лака?

Барышни, поделитесь названием брендов.
Если покрываете сами, подскажите, как он в нанесении.
Спасибо
Заела_пластинка• 16 февраля 2018
Плюшка
Выручалка• 16 февраля 2018
У меня ПНБ Матовый. Качество ГЛ хорошее, наносится ровно, сушится быстро и полностью, но мне не нравится эффект. Ноготь получается, как пластиковый, т.е. не матовый, а как бы шершавый. Есть в этой ТМ Кашемир и Плюш - их не пробовала, но надеюсь, что у них эффект будет по-лучше.
Директриссимо• 16 февраля 2018
комильфо
душка• 16 февраля 2018
камильфо
Пиранька• 16 февраля 2018
для меня OXXI CASHEMIR MATTE, именно матовый, эффект супер
Коди матовый вообще не годится, у него эффект как бы полуматовый, не смотрится никак
на ютубе есть обзор матовых топов, посмотрите его и все станет ясно
Пиранька• 16 февраля 2018

вот эти видео тоже информативны, я по ним ориентировалась, когда выбирала
автор Застряла • 16 февраля 2018
Спасибо, пошла изучать
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2018
yo nails плюшка
losenoc• 16 февраля 2018
Nail Passion - Топ матовый Велюр (эффект бархата) пока лучшего не видела. Супер эффект.
Наталья-Реся• 16 февраля 2018
Я - за Плюшку, и хоть не пробовала другие марки, нет в этом надобности - на ощупь просто невероятен, не плешивит, покрывать сразу на цветной лак без дополнительного топа, есть липкий слой, нужно снять потом. Носила две недели - никаких изъянов. Есть недостаток - на светлых лаках пачкается, но можно протереть спиртом и всё ок. Обязательно перед нанесением перемешать содержимое флакона, легко перекатывая в руках, не болтать (ну в принципе, как и все материалы)
НуПогоди!• 16 февраля 2018
Плюшка!!!!!!!
Наталья-Реся• 17 февраля 2018
Прошу всех заинтересованных поддержать тему о создании раздела ногтевой эстетики! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2060405