энциклопУдия• 16 февраля 2018
Удаление миомы матки и кисты яичника, Киев. Порекомендуйте хорошего врача. Спаси
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2018
Иваненко Сергей Васильевич. Делала у него гистероскопию, видела его в работе и по другим случаям, мне рекомендовали подруги медики, не пожалела, при том что я вечно с нюансами, нужен индивидуальный подход а не как в инструкции. В общем, умничка он мужчина
Удачи Вам и здоровья!
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2018
Тел 0975753111, сложно дозвониться, на операциях, отвечает коротко, лучше договориться на приём и там все оговорить.
кошкомышь• 16 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А где оперирует и принимает?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2018
Ответ длякошкомышь
А где оперирует и принимает?
На красном хуторе, роддом. Но я делала 1,5года назад, сейчас не знаю точно где.
Сорока белобока• 18 февраля 2018
Оперировалась 03.03.2016 года - удаление миомы матки (18 недель). В 39 лет сохранили матку. Семенова Татьяна Владимировна. - суперврач. Отношение персонала в клинике отличное. Рекомендую!
энциклопУдия
• 18 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
спасибо
но она же не оперирует