Посоветуйте пожалуйста, доктора, проблема с коленом(вернее областью чуть выше колена), многолетняя проблема. С детства мама по врачам водила, потом сама-итог:никто ничего не знает. Очень сильные боли и на погоду, и при физической нагрузке и просто при нажатии болит. Ищу опытного хирурга или может нужен ортопед, травматолог. Киев.. Спасибо.
Simpotnaya• 16 февраля 2018
У меня родственики несколько раз у него операции делали, отзывы о нём хорошие от них.
Виноградная улитка• 16 февраля 2018
Лисунов Станислав Викторович, кмкл 1 на харьковском шоссе.
Он зав травмпунктом + оперирует.
Кабинет на первом этаже прямо по коридору, с левой стороны
Он зав травмпунктом + оперирует.
Ответ дляSimpotnaya
Спасибо большое!!
Ответ дляВиноградная улитка
Он зав травмпунктом + оперирует.
Спасибо!!
Ответ дляSweet_Cat
областная больница на Багговутовской,1. Петрик Тарас Михайлович.Делала маме две операции по замене суставов.
Спасибо, поищу контакты.
Ответ дляmamasonce
Антонюк Александр Иванович , золотые руки. Хирург отличный, большая практика. Оперировалась у него в ноябре, очень очень-очень довольна. Сейчас принимает в Гармонии здоровья, цены адекватные, дешевле чем в институте ортопедии.
Спасибо большое!!