ТигрЛьвович• 16 февраля 2018
Посоветуйте шампанское до 100 грн.
Аноним Первый• 16 февраля 2018
артемовское,всегда покупаю,кажд день практически,потому что праздники кажд день)
Резвая лошадка• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый

Как раз в руках бокал с полусухим))
Аноним Первый• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
фраголино. газированое вино, очень похожее а шампанское
та нуууууууууууууууууууу(((((((((((((((((
компот домашний газированный((шмурдяк(
ТигрЛьвович
• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Фраголино пробовали все виды, хочется что то другое.
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
компот домашний газированный((шмурдяк(
ага, артемовское )))) одно из самых паршивых для меня и для всех друзей и знакомых. на вкус и цвет
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
сейчас новое привозят голубое или розовое, но цена дороже 100грн. я наши шампуни вообще пить не могу..
Кучерявочка• 16 февраля 2018
А вот недавно в гостях пила шампанское измаил или илличевск. ГИДОТА. Я не знала что ого можно так испоганить
Аноним Первый• 16 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
Французский бульвар
тоже вкусное
когда в чкалова отдыхаю--делаю выторг за 24 дня заводу )))
Аноним Первый• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
самое вкусное артемовское)было и есть)все мои сознательные сорок лет))
Аноним Первый• 16 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
Очень советую. Пью только шампанское всегда
и я ))
Аноним Первый• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
итальянцы этим фраголино окна моют
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
у каждого свой вкус. я давно не встречала хорошего отечественного алкоголя..
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
итальянцы этим фраголино окна моют
конечно))) много у вас таких итальянцев? надеюсь , вы знаете, что в италии бутылка хорошего вина может стоить 2 евро ?
Люблю_джаз• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
а мне не нравится,слишком вкус фруктовый синтетический
я такое беру
АБВГДэшница• 16 февраля 2018
Шампанского в такую цену не существует в природе. Это все игристые вина. Норм Артёмовское и Багратиони.
Люблю_джаз• 16 февраля 2018
ссылка куда не туда))
я про это
Вино игристое Одесса золотое сладкое
люблю сладенькое
я про это
Вино игристое Одесса золотое сладкое
люблю сладенькое
Подкустовый выползень• 16 февраля 2018
У меня после 40 лет жутко болит голова от любого шампанского. Раньше пила Французский бульвар. Сейчас грузинские вина. А перед НГ была акция в Эпицентре и нам вручили Фрателли. На НГ открыли и я выпив 2 бокала, была приятно удивлена - и вкус неплохой, и голова ясная))
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
А фраголино вообще химическое
от него голова никогда не болит, а это показатель качества алкоголя. но здесь многим артемовское по душе - спирт спиртом и голова раскалывается от бокала.