Ще з цiкавого Виктория сикрет. Как заказывать? Напрямую в Украину или через Сша? +12 Хто користується Tunnel Bear? +9 Тут є хто купує на Pindoduo як ви це робите? +15 Алиэкспресс. Что за фигня с ценами? +28 Как вам курточка с тему? +17 Как Вам чайник с тему? +264 Алі чи тему? +18 Доставка новою поштою із Польщі, хто розуміє +19 Ukraine Express Юкрейн Экспресс полный треш! Что происходит?!? +78 Як я вдало сходила в Ralph Lauren) +463
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему такие тупые аргументы приводят против собак?13+24113 Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра9+1959 Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой5+1465 Отбивает желание общаться с украинками5+1255 Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі 4+1134 Чому на мера Києва не відкрили кримінальне провадження 4+1094 Ви б позичили гроші?4+1014 ещё
Сейчас читают! Наче спеціально все робиться, щоб нас розʼєднати. +811 Вихід з ВООЗ це зрадонька чи ні+661 Видели уже что случилось?3+593 Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра9+589 Не знаю як вчинити2+532 Київ, опалення комусь дали?+321 Кто рожал при СССР2+272