Приму в дар• 17 февраля 2018
Як мене накриває:-(((((((((
Подзвонити,написати,нагадати про себе.Розумію,дурна ідея,а ще не вечір....((((((
Я сама розірвала стосунки,а тепер думаю,що може не треба було напевно((((Що ,може,не все так для мене погано було(Дура,немає слів.Він не пише і не дзвонитить.Говорив,добре подумати,перед тим,як піти.Вже пізно.Гризу себе.Речі перевезла.І зновв я одинока.Поплакатись...(
ИзЮмрудная• 17 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Вам ясно сказали хорошо подумать, прежде, чем сделать. От вас ждали поступка взрослого умного человека. Вы поступили так, как посчитали нужным. Ваше решение приняли с уважением. Не трогайте теперь того человека, не бибите ему мозг своими поступками пятилетнего ребенка - сегодня хочу, завтра не хочу, послезавтра вообще не знаю.... Взрослейте и поступайте в будущем как умный взрослый человек, думающий и отвечающий за свои поступки и действия.
Поддерживаю.Автор,возьмите себя в руки и отвлекитесь на что-то...И в следующий раз,прежде чем решение принимать,действительно-подумайте хорошо!А если он вас не любил,тогда вообще не пойму вас...
вечная студентка• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Причини були.Ця думка в мене виникала неодноразово.Це було неспонтанне рішення.Але зараз так тяжко(((Думаю,може я була неправа(Не такий він вже і поганий,просто ніколи не любив мене.Я не відчувала,що йому потрібна,чоловічої зацікавленості і т.д
Автор, вот это главное - Вы чувствуете, что он Вас не любит. Это с виду Вы разрушили отношения, а по факту, он за них и не держался. Осознаете свою ненужности и Вы перестанете его любить. Это у Вас надежда не умерла, а вдруг еще любит, просто человек такой сложный.
Если любит, сам придет и позавет! Сами даже не думайте дергаться.
Сегодня я не я• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
ну и все правильно сделали значит. это просто в вас говорит чувсвто одиночества. запишитесь на групповые занятия -шейпинг, шопинг, икебана. Вы ему не нужны
Сегодня я не я• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Різні інтереси.Рідко прислуховувався до моїх бажань,прохань(все в міру).Впертий.Ніколи не визнає,що був неправий.Навпаки,звинуватить мене.
ну и все. какая б жизнь вас с ним ждала, быть вечно виноватой? вы так прожить хотите?
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Я не вагітна,слава Богу.
в прошлых темах были очень даже беременны!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2059246
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021831
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058622
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2018
и еще одна тема автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2060426
все с синхронным входом и выходом )
кто-то смачно троллит!
все с синхронным входом и выходом )
кто-то смачно троллит!
Фрикаделька• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
А чи змінеться щось?Сумніваюсь.Навпаки,думаю буде ще гірше.
у вас шаблон, потребность страдать. Ваши родители разводились ? В детстве вы часто были покинуты ?
Голодаю• 17 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Автор, не хочу вас огорчать, но я еще не встречала ни одного мужчину, который бы признал, что он в чем то неправ и что виноват.
это мой муж. признается что был неправ, что сделал по своему, а надо было как я говорила и в следующий раз.... ТА-ДАМ!!!!! делает опять по своему!!!
Приму в дар
• 17 февраля 2018
Ответ длявечная студентка
Дякую за підтримку!
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Дякую за підтримку!
лучше расскажите нам ,как у Вас так ловко и быстро всё получается - в одной теме Вы беременны, в этой - уже нет ?))
список Ваших тем есть выше, можете даже не отнекиваться,что они не Ваши))
mabelleamie• 17 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
класс! ну вы и сыщик) репект!
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
класс! ну вы и сыщик) репект!
я ни разу не сыщик, но она уже так примелькалась и завралась, что её троллизмом прёт за версту!
mabelleamie• 17 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
сейчас автора как ветром сдует)
а в след.темах точки-запятые уже продумывать будет
Ума Палата• 17 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
Автор, перестрадаете и все пройдет.
+++++++
Если кинула первая, то сто пудов ничего не было нормального .
И не будет .
Зачем эти иллюзии ??
Не тратьте время и нервы
И не будет .
Зачем эти иллюзии ??
Не тратьте время и нервы
Ума Палата• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Это отношения жертвы в отношениях ’ потрибна ему була нужна ’.
Это Не нормальные отношения .
Психология жертвы, заслужить любовь и быть нужной .
Это психологические ваши проблемы , а не любовь .
Это Не нормальные отношения .
Ума Палата• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Отношения должны радовать.
Мужчина должен.радовать , а не гнобить.
Неделя всего, перетерпите .
Попустит
Мужчина должен.радовать , а не гнобить.
Неделя всего, перетерпите .
Попустит
Ума Палата• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Сама це добре розумію.Але,так як і всі жінки собі нафантазувала,що от він зміниться,як буде те то,те то...А не він і не я не змінимось.Все буде так само.Сама головна наша жіноча помилка.Просто ,як людина він хороший.Може,як чоловік був би добрим,та не зі мною,на жаль.Просто зараз в глові вспливають хороші моменти за рік.А може треба було так,а може так....,щоб все було по іншому.Хочеться поговорити,бо звикла.
Лучше плохие моменты вспоминайте .
Чтоб легче было ломку пережить
Ума Палата• 17 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
класс! ну вы и сыщик) репект!
А как это находят ??
Приму в дар
• 17 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
Лучше плохие моменты вспоминайте .
Чтоб легче было ломку пережить
Дякую!
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Дякую!
повторюсь : лучше расскажите нам ,как у Вас так ловко и быстро всё получается - в одной теме Вы беременны, в этой - уже нет ?))
Болтушка Му• 18 февраля 2018
Я не можу зрозуміти , чого тут думають , якщо тема створена українською мовою , то це точно один і той самий автор??? . Просто теми написані українською мовою виділяються ) Не треба все приписувати одній ’советчиці’.
КохайтесьЧорнобровi• 18 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
да, это один и тот же автор - проверено!