Осторожная• 17 февраля 2018
Насморк у грудничка 2 месяца, посоветуйте лора в Киеве в Киеве
Вобщем и весь вопрос, желательно левый берег.
Началось все с ангины у меня, малышка начала сопливить и подкашливать, педиатр назначила Хьюмер+соплеотсос+Називин+ангин Хель+Лаферобион+Хлорофиллипт, через три дня назначила новое сульфацил+Фенистил+Хьюмер+соплеотсос, ещё через три дня вызвала другого врача Хьюмер+соплеотсос+милт+офтальмотек. Легче ребенку не становится, сегодня на столько отекло, что не смогла воспользоваться соплеотсосом. Где-то с третьего раза, после двух закапываний хьюмером+милт+офтальмотек более менее что-то удалось отсосать, и то , пока на ручках дышит носик, только в горизонтальном положении оказывается и все - хрюкает, дышит ртом. Отлично себя чувствует на улице, спит крепко. И так вторая неделя. Я уже вся извелась, как ей помочь..(( В понедельник опять буду вызывать педиатра, но надежды что-то на него совсем нет, возможно толковый лор нам поможет.
Кукусик• 17 февраля 2018
Це нормально для малої дитини
Моя до 4 місяців хрюкала
Просто така особливість носових ходів
Моя до 4 місяців хрюкала
Просто така особливість носових ходів
Бывает и такое• 17 февраля 2018
дитинка’чиститься’промивайте носик і все!насморок це коли течуть соплі!
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляКукусик
Це нормально для малої дитини
Моя до 4 місяців хрюкала
Просто така особливість носових ходів
Моя до 4 місяців хрюкала
Просто така особливість носових ходів
Если бы она просто хрюкала без вмешательств всех этих, и хоть частично дышала носиком, а так хрюкать(нет полноценного дыхание через нос) начитает после ’мучений’ -хьюмер+соплеотсос+капли
Мурзилка• 17 февраля 2018
Ответ дляМеня много
На улице же дышит носом?
Гуглите ’физиологический насморк грудничка’, убавляйте температуру в квартире, повышайте влажность, и прекращайте лезть в нос соплеотсосом - травмируете слизистую, что провоцирует отек.
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Вы серьезно, что значит чистится? Ребенок мучается, не может нормально дышать, спит и ворочается из-за такого дыхания, кушать грудь это целая ’опера’.((( Сопли стекают по задней стенке, и полный соплеотсос, как это не насморк?!...
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
На улице же дышит носом?
После соплеотсоса хоть лучше дышать начинает..
LaNo4KA2402• 17 февраля 2018
Є лор на ризькій. В стаціонарі працює. Лікую обох дітей у неї. Пишіть в лічку дам телефон. Запитаєте чи подивиться таку манюньку.
Ваші педіатри вас так залікують...
Красавица писяная• 17 февраля 2018
Ответ дляМеня много
у нас был физиологический, промывали и отсасывали сопли, еще важно влажность и температура в комнате 20-22 максимум.
А отечность не знаю..Может привыкание каким-то препаратом вызвали..
Красавица писяная• 17 февраля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Ваші педіатри вас так залікують...
а что такого в назначениях педиатров? Я вижу что все +- адекватно, последний только что-то намудрил, но если там уже бактериальные то ок.
Отек снимают антигистаминными но не знаю что можно такому малышку.. Вижу что один из педиатров их назначал.
Просто зачем таскатьпо нескольким и постоянно менять лечение.
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Первые два лечения-один педиатр, последнее назначение другого, так как наша была на курсах
Мурзилка• 17 февраля 2018
Ответ дляМеня много
Надолго? Угробите сейчас слизистую таким кол-вом препаратов и манипуляций, потом не будете вылезать из ОРВИ, т.к. именно слизистая носа первый барьер на пути вирусов.
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
Не надолго, казалось это лучше чем сопли оставлять..могу ошибаться, я не врач. Спасибо, постараюсь сдерживаться, но это очень тяжело что-то не применить из’списка’ когда малышка криком кричит из-за носика
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляolllala
Есть на оболони врач. Если удобно, в личку напишите, дам контакты
Спасибо, далековато
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Ваші педіатри вас так залікують...
спасибо
далеко очень
Морковна• 17 февраля 2018
Шевчук Юрий Викторович.2 детская больница.Если интересует буду искать номер.
Конфиденциальность• 17 февраля 2018
Хлорофиллипт, сам по себе, может вызывать отек. Хьюмер-не всегда уместен, не всегда нужна соль в носу. Попробуйте просто капельки, називин или милт.
Везде тычут эту соль в нос, она тоже может вызывать раздражение и отек
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Хлорофиллипт был первые три дня, я выше писала, а отек был сегодня. Про милт так же указала, сейчас используем.
Осторожная
• 17 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
И Хлорофиллипт в горло, а не в нос