Любовь Калистратовна• 17 сентября 2013
А у вас были такие покупатели?
Добрый день! Хочу поделится с вами историей о том, как я продавадла шапку.
Выставила на продажу в контакте песцовую шапку б\у,без нюансов и.т.д.Написала мне девушка,сторговались по ее цене, попросила показать перед вебкамерой.Все ей показала,упаковала.Договорились если она что то там найдет,то я возвращаю деньги,деньги пришли,я отправила посылку.Девушка все получила, отписалась что все хорошо.,я с чистой совестью потратила денежку. Прошло 2 недели,пишет мне эта девушка.Извините,а не могли бы вы вернуть мне деньги. Я спросила, в чем причина? Ответ убил... Эта шапка не подходит к моим глазам. Ну вот что ответишь такому покупателю?
Играюся• 17 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
купить солнцезащитные очки под шапку и еще немного мозгов
Телепузик• 17 сентября 2013
нужно ответить что это смешно, что раньше нужно было думать будет и идти ей шапка под её глаза? Видимо человек не в адеквате...
Milashka.ira80• 17 сентября 2013
У меня была подобная ситуация.Барышня купила ботинки кларкс детские б\у,3 раза назначала встречи,я тягалась с коробкой а она не приезжала.В итоге попросила отправить новой почтой.Встречи назначала в Киеве а отправила я ботинки в Запорожье.Прошел месяц,она мне пишет-верните деньги так как ботинки 2010г выпуска,а она думала что они 2012г.Этот вопрос в переписке задан не был.Отвечала на все вопросы и добавляла все фото.В итоге она сказала что я бессовестная,и мне нада было у нее хоть извинение попросить.Я бы их забрала,но в течении 3-4 дней после отправки,ну аж никак не через месяц.
Так что вы имеете полное право не возвращать деньги,если это не было обговорено,сроки не обговаривались.
Oksana1992• 17 сентября 2013
спросите , что она думала последние 2 недели? У неё что за 2 недели глаза поменялись?
Milashka.ira80• 17 сентября 2013
Ответ дляOksana1992
Я думаю она за эти 2 недели нашла шапку,которая допустим ей больше понравилась,вот и решила эту вернуть.
Любовь Калистратовна
• 17 сентября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
А в чем отличие между выпуском 2010 года и 2012?
Любовь Калистратовна
• 17 сентября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
Я тоже так решила.
Oksana1992• 17 сентября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна
• 17 сентября 2013
Ответ дляOksana1992
Удалено администрацией...
За два года торговли,я таких перлов от покупателей и продавцов наслушалась,что наверное скоро создам тему,самые смешные претензии ваших покупателей и продавцов.
Цикавенная• 17 сентября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
А я продавала джинсы.В итоге пишет мне через 3 недели,что эти джинсы ей не к лицу))))))
Любовь Калистратовна
• 17 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Извините, а где у нее лицо?
Мексиканочка• 17 сентября 2013
Ответ дляOksana1992
Удалено администрацией...
Причем здесь жидовский номер. Вы думайте, что пишите.
СпайдерВумен• 17 сентября 2013
Ответ дляOksana1992
Удалено администрацией...
Я так понимаю вы 1992 года рождения? А мозгов вам, судя по всему, пожалели.
Спасибо что не анонимно, сейчас добавлю в ЧС
Oksana1992• 17 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Добавляйте, избавите меня от своего негатива