Отчебучкина• 18 февраля 2018

Дети с мамами в больнице (больничная тема)

Девочки, завтра иду к главврачу больницы с жалобами, предложениями и вопросами.... Моя дочка сейчас в больнице, ОРВИ. В палате 4 больных ребенка плюс они с со своими мамами, которые тоже страшно как кашляют. Поселили на неделю. Флюрографии и осмотра врача дерматолога от взрослых больница не требует. А как знать мне нет ли у той мамы кашляющей открытой формы туберкулеза... мультирезистентного не дай Бо??!!! И не опасен ли тот взрослый? Ведь анализов от них не требуется.. Что-то мне не понятно тут.... Или должны быть какие-то?
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
а вам почему нельзя?
беременна и второй малый дома спит.
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2018
Больница всегда была рассадником заразы. И подхватить её можно не только от больных мамочек.
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
беременна и второй малый дома спит.
да, конечно только папу.
Желаю вам, что бы ваша дочь поправилась как можно быстрей, здоровья.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
а вам почему нельзя?
сижу с вами разговариваю, а сама на дочку посматриваю.. чтоб таз вовремя подставить. если б не кидик вообще бы с катушек сьехала.
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
главное ацетон проверять не забывайте.
Хуже чем когда дети болеют нет ничего
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
да, конечно только папу.
спасибо)
папа вечером отмазывался под любым предлогом))) а сейчас уже спать лег. не буду будить.. утром разберемся, что делать
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
главное ацетон проверять не забывайте.
Хуже чем когда дети болеют нет ничего
а чего его проверять..черный тест
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
а чего его проверять..черный тест
ужас, я всегда этого боюсь. Мой ребенок очень тяжело переносит, если большой %.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
моя тоже сложно переносит..все капельницами заканчивается и инфекционкой. редко, когда сами выкарабкиваемся. а сейчас туда ( в инфекцию) даже на капельницы стремно ехать.. у нас корь везде(( боюсь(
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня так же:((
старший в 10 лет попал в больницу с ацетоном, вспомню вздрогну...
а малой этим летом, я в ужасе была 1.6 и ацетон!
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
и темпа не падает зараза((( анальдим свечу вставила(( уже 1.30 как
автор Отчебучкина • 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы все мамам отомстили разом))))))))))
Получилось так. Да.... Но если бы я действительно имела такой коварный план, то вместо папы в больницу по просьбе поехал бы мой знакомый, а он тааакой ловелас...
Миззери• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сочувствую. не раздеться, не одеться.. не уснуть в забытье..
а если месячные! у меня как-то случилось чп.. это было жестко. хорошо, что палата только девчуковая попалась
А почему не уснуть? И одеться разделится можно такого попросив выйти на пару минут из палаты
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
у меня так же:((
обычно ацетоны до 8ми лет переростают. . а когда малые с ацетоном..это жесть!
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
ой. тогда бы всем напротив было весело и приятно))) знаете как хочется отвлечься..а тут готовый на все ловелас))))))))))
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
мне 38 у меня был в НГ с 2016 на 2017

к счастью у сына больше не повторялся пока, но зарекаться не буду. Сейчас у взрослых часто ацетон.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляМиззери
хм.. 9 мам, у которых свой график и каждая просит его выйти)))) наверное проще всем мамам собраться и вынести папу прямо на кровати в коридор)))
ИзЮмрудная• 18 февраля 2018
Автор, мені здається ви просто дуже ніжна і ці всі лікарняні запахи і справи - не для вас. Це хворі діти, мами стараються їх доглянути, вгодити, тому й котлетами годують і на горщик садять.
Я волонтерю в лікарні і я розумію ваші обурення на рахунок запахів, в одній палаті пахне їжею, мене нудить, в іншій какашками - нудить, а коридори оцтом якимсь миють - взагалі не пройти. Але я сама собі це обрала і знала на що йду, хоча, я теж перше думала, що в лікарнях пахне як в аптеці, але реальність виявилася іншою.
Тепер я думаю, чому в лікарнях така погана вентиліція

А щодо болячок всяких ви теж не праві, ці люди пацієнти і їх доглядачі, вони можуть хворіти всяким, все таки це лікарня, тому перед тим як іти в лікарню я пройшла всі обстеження, зроблила всі щеплення, а ще здала аналізи на туберкульоз і ще пару болячок. Це вимагають від мене, бо це захищає мене.
Тому, думаю, єдина ваша причина розмов з керівництвом, це уточнення, що ви можете зробити, щоб захистити себе, якщо переживаєте.
А кляузнічяати на тих, хто в лікарні не по своїй волі, на мій погляд справа невдячна. Лиш виставите себе з негарної сторони.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
мне 38 у меня был в НГ с 2016 на 2017

он у всех есть при болезни, но как правило не дает такой сильной интоксикации как у малышей( вы наверное хрупкая и звонкая)
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
если бы
нет, он у меня начался в 18 лет, я попала в больницу с отравлением шпротами:((.
Вот с тех пор и вылазит иногда, если уж оооочень плохо.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКирикова
если бы
понятно. жкт(((
я когда впервые столкнулась с ацетонами вообще в шоке была, что такое есть. мама моя из россии, там вообще никто о таком и не слышал( чем теплее, тем чаще распространено это явление(
Гигиенишвили• 18 февраля 2018
и моя дочка рвет
посижу с Вами, девочки
а рядышком лежит ее близняшка
обычно всегда второй заболевала((
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
и моя дочка рвет
посижу с Вами, девочки
а рядышком лежит ее близняшка
обычно всегда второй заболевала((
сочувствую.. сколько вашим?
Гигиенишвили• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сочувствую.. сколько вашим?
5,5
Гигиенишвили• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сочувствую.. сколько вашим?
А Вашей сколько?
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
5,5
траванулись? или тоже ацетон?
малышки совсем. у меня дочке почти 9 и сыну 5.6
Гигиенишвили• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
траванулись? или тоже ацетон?
тоже маленькие у Вас.

Сегодня целый день дома.
Ели домашнюю нежирную пищу. Свеже приготовленную.
После засыпания начало рвать младшую.
Фонтаном.
Сейчас отстирываю все. По очереди.
Ну и сижу на вахте. Мужа спать отправила.
Завтра купим тесты на ацетон.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
тоже маленькие у Вас.

Сегодня целый день дома.
После засыпания начало рвать младшую.
Фонтаном.
Сейчас отстирываю все. По очереди.
Завтра купим тесты на ацетон.
мда. если есть вздутие живота или сильно отрыжка идет делайте пока не началась темпа клизму солевую прохладную
Гигиенишвили• 18 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
да вроде пока тихо
но я на стреме

А у Вас какая неделя?
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
да вроде пока тихо
но я на стреме

А у Вас какая неделя?
28 недель.
тоже караулю.. теперь не знаю, что с температурой делать. ниже 38.2 не падает