Отчебучкина• 18 февраля 2018
Дети с мамами в больнице (больничная тема)
Девочки, завтра иду к главврачу больницы с жалобами, предложениями и вопросами.... Моя дочка сейчас в больнице, ОРВИ. В палате 4 больных ребенка плюс они с со своими мамами, которые тоже страшно как кашляют. Поселили на неделю. Флюрографии и осмотра врача дерматолога от взрослых больница не требует. А как знать мне нет ли у той мамы кашляющей открытой формы туберкулеза... мультирезистентного не дай Бо??!!! И не опасен ли тот взрослый? Ведь анализов от них не требуется.. Что-то мне не понятно тут.... Или должны быть какие-то?
Яйцеголовая• 18 февраля 2018
если ребенка везут в больницу по скорой - каким образом мать должна бегать делать какие-то анализы или флюорографию? В госбольнице за ребенком тоже никто присматривать не будет - банально нет для этого персонала. Можно подумать, для мам такое ’счастье’ и ’удовольствие’ сидеть сутками в палате и спать на полу (табуретках).
Не будь КакСвета• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
А общество такое способное само себя уничтожить глупостью... Надо стараться не быть в тех местах
Самое интересное, эта мама выводила девочку гулять в обед-2 часа дня, жара, тогда действительно было очень жарко ок 30 градусов-в платье и кофте с длинным рукавом-чтобы не просквозило, когда вспотеет. И эта мама воспитатель в детском саду.
olena_shch• 18 февраля 2018
Допишите в список ВИЧ, СПИД, хламидии, глисты. Ржу)))))). Боюсь, автор, вы и в эту больницу не попадете пока все посдаете.
olena_shch• 18 февраля 2018
Ответ дляBloom
автор, как ваш поход к начальству?
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 18 февраля 2018
Ответ дляНакладная
Недавно лежала в больнице с дочкой. В палате лежали три мамы. Всем нам сказали сделать флюрографию и пройти гинеколога.
Меня ещё и сосков заставили сделать))). Просто это показатель низкого уровня больницы, где лежит автор.
Первая леди колхоза• 18 февраля 2018
Блин, автор реально описала бескультурие. Я в шоке, что для других нормально вонять котлетами в общей палате, мне бы в голову не пришло кушать в палате, я бы вышла в столовую. И пятилетнего ребёнка я бы вывела в туалет, взрослый уже. Моя дочь даже дома при мне в туалет не ходит, а при посторонних людях и подавно. Я воспитываю культурного ребёнка. Я в удаче, что для других полное бескультурие норма. Пару дней назад в школе развития шестилетгий пацан при всех обоср@лся, для его мамаши, видимо, это тоже норма
. Капец, не люди, а животные.
Божий одуванчик• 18 февраля 2018
Лежала в больнице с ребенком , сама была больная. Заболела с высокой температурой, ребенок через 4 дня слег, сыну было 4 месяца, забрали по скорой. Я только сама начала приходить в себя, а тут ребенок. Так в больнице я забыла о себе и своей болезни, переживала за малыша. Только педиатра спросила, что мне можно было принимать, чтобы облегчить состояние, ребенок полностью был на ГВ, я на полной диете (только гречка, цветная капуста и травяные чаи). Меня котлеты в палате не беспокоили, а вот условия для мам никакие, душа нет, туалет один за шторкой в процедурной. Муж принес электрочайник, потому как даже подогреть воду было негде.
olena_shch• 18 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
. Капец, не люди, а животные.
Понятно, что горшок это запахи и элементарное неуважение к окружающим. А вот акцент на том, что дочка при вас не ходит в туалет говорит о комплексах, при чем ваших. Тут гордиться тоже нечем.
100pudov• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
а кто это летает в самолете неделями с больным ребенком?
А заразиться хватит пяти минут
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
це нормально, що мами з своїм дітьми, ви на що жалітися хочете? з туберкульозом і по вулиці ходять, ви у всіх довідки питаєте?
Туберкулёз на улице и в закрытом помещении не однлмьо тоже.
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
А если 9 месяцев назад проходил, то все, не может быть заразным?
Открытой формы точно быть не может
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
А дак эти мамы оборзели совсем, садят детей 5 летних на горшок прям в комнате, нет чтоб пойти в туалет и ребенок бегающий прыгающий вполне может и выйти с палаты... А другая мама достала лоток с котлетами наминать села всю комнату завоняла ими, и кухня есть рядом с палатой... Третя кашляет выплевывает легкие и не лечиться ничем, завтра ей что-то от кашля в аптеке куплю..
5-летка на горшке?
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Что вы имеете в ввиду? О какой мести речь? Я вам задала вопрос, если вас не устаивает мама с котлетами и ребенок с горшком в государственной бесплатной больнице, почему бы вам не обслуживаться в приличном месте, в любой частной клинике вы можете оплатить палату в которой будете только вы и ваш малыш:)))
А если бесплатно, можно на голову на*рать? Есть же какие то рамки приличия. Ну 5 летка на горшке в общей палате, это выше понимания. Может мамам тоже в туалет не ходить? Поставить ведро в палатк и делов то. А что, государственная ж больница.
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
. Капец, не люди, а животные.
+
Ежик Хрюха• 19 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Никто людям не запрещает вести себя прилично.
А они голые по палате ходят? Или танцы устраивают? Вы о чём?Скушали котлетку, пристрелить их? Прям там завоняли котлеткой палату. Ребёнка своего кормите хорошо, чтоб не давилась слюнями.
мама крошки Sofi• 19 февраля 2018
Я колись з малою 1,2 лижала в інфекційній з ангіною. Положили по скорій. В палаті мама з дитиною 1.10, поступили на 1-год раніше чим ми. В тієї дитини важчий стан, ангіна. На другий день мама визвала баьусю чобі на підмогу, бо працювала. То сиділо (ночували) їх двоє коло дитини
Нам поставили під ? ентеровірус + ангіна. На другий день малій моїй краще, а тій дівчинці гірше. Ще нагодувала ту дитину відбивними і в неї почав боліти живіт. Почала кричати, плакати. По їх словах винна була в цьому моя дитина, бо їх Божена дуже слухняна і спокійна дитина. А моя шило. От і їх дитина надивилася на мою і собі казиться. Прийшла черговий лікар, дала втику їм, що накормили дитину жариним. А та мама, ще до лікаря, а може то ми заразилися від сусідки в неї, ентеровірус? Я була в шоці!!! І тут Остапа понесло)))) дякувати Богу нас виписали через день.
Тож різні бувають притрушені)))