Антонина матушка• 18 февраля 2018
Противозачаточные при ГВ
Ребенку 7 месяцев, кормлю грудью. Раньше практиковали ппа, сейчас презервативы. Хочу перейти на таблетки. Идти к гинекологу или их при ГВ нельзя? И еще вопрос- каких побочных эффектов ждать? И таблетки точно не подводят?
Чучело-Мяучело• 18 февраля 2018
Первый мес приема только с презервативом, пить в одно и тоже время суток, если не пропустите таблетку, то не подведут. Из побочек может быть пониженое либидо, тошнота, зато лицо и волосы станут лучше) еще грудь может чуть больше стать)
Да, я блондинка!• 18 февраля 2018
Есть, рекомендованные при ГВ. У меня никаких побочек не было, Вам правильно выше написали о регулярности приёма и дополнительной контрацепции в первом месяце. Единственное что порекомендовала бы, пить их перед сном, чтобы период подташнивания быть в безсознании.
Антонина матушка
• 18 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нельзя на гв
Спасибо. Начала изучать тему, некоторые пишут, что можно, там низкий процент гормонов. Но думаю, лучше подождать.
Антонина матушка
• 18 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну грудь у меня сейчас ого ))))
Антонина матушка
• 18 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
О, спасибо.