In Love Love• 18 февраля 2018

Кто работает удаленно

Сейчас в декрете и вот начала читать советчицу, надо же чем-то себя занять во время кормления ребенка)) и часто читаю, что многие работают удаленно и получают до 10 тысяч. Мне вот интересно, кем вы работаете? Продажи, копирайтинг, может веб-дизайнер или что-то ещё?
111Вера• 18 февраля 2018
тоже интересно, и где можно научится?))

катерина12009• 18 февраля 2018
Ничего необычного - бухгалтер
lumonbka• 18 февраля 2018
Разместите резюме на биржах, таких как work, hh, rabota
И сами рассылайте резюме, ищите там же с пометкой ’удаленная работа’
-LS-• 18 февраля 2018
Многие пишут, что сидя дома, много зарабатывают, некоторые сами тянут семью, на всё хватает, и остаётся свободное время для семьи. Но когда спрашивала, чем занимаетесь, как подзаработать в интернете, просто в каком направлении искать работу, чтобы подзаработать немного, сидя в декрете,- ответов так и не нашла.
автор In Love Love • 18 февраля 2018
Ответ для-LS-
Вот и я думаю, как все успевают - и заработать, и приготовить, и время ребенку уделить. У меня просто малыш 3 месяца - ничего не успеваю( а думала, буду в декрете, может род деятельности поменяю, но времени еле хватает на домашние хлопоты и ребенка...
автор In Love Love • 18 февраля 2018
Ответ длякатерина12009
Ничего необычного - бухгалтер
Вы несколько фирм ведёте? ЧПшников?
катерина12009• 18 февраля 2018
Ответ дляIn Love Love
Вы несколько фирм ведёте? ЧПшников?
5 штук), и я одна с дочкой, ну и на пол дня ещё работаю в офисе
автор In Love Love • 18 февраля 2018
Ответ длякатерина12009
Вы молодец! И сколько в месяц получается, если не секрет?
катерина12009• 18 февраля 2018
Ответ дляIn Love Love
23-28 (1 работодатель проблемный)

lumonbka• 18 февраля 2018
Ответ для-LS-
ответы были и не раз, и я сама так же отвечала много раз, писала свои истории
автор In Love Love • 18 февраля 2018
Ответ длякатерина12009
23-28 (1 работодатель проблемный)
Это Киев, наверное,?