Аноним• 22 сентября 2012

порошок DACOS

кто пользовался,ваши отзывы
Koshaka• 22 сентября 2012
Я пользуюсь детским, Ладушки от Дакос. Пятна не выводит вообще, даже элементарные.
orachka• 22 сентября 2012
я покупала Ладушки 3 года назад один раз, если просто водой постирать-эффект тот же
Koshaka• 22 сентября 2012
Ответ дляorachka
Ну не совсем) Трусы обписаные можно постирать, да вещи, которые в пыли после прогулки, тоже норм, но органику - не отстирывает
orachka• 22 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
ну тк трусы и под теплой водой можно пополоскать, когда приучались к горшку я их в стиралку не кидала, надо было чтоб быстро высохли
Аноним• 23 сентября 2012
И мне не понравился.не отстирывал вещи. больше не беру. и кислородный отбеливатель не отбелил...
sobacura• 23 сентября 2012
Мне вообще не понравился, вещи серые, написано что мол пока не выстираются фосфаты то вещи будут серыми, сколько стирала серость никуда не девалась. Нифига не отстирывает.
Сейчас стираю Гринн энд Клиан, бомба порошок! И вместе с ним всегда сыплю пятновыводитель Клар.
tushka123• 23 сентября 2012
Я создавала подобную тему,поищите,девочки давали ссылки с интересными фактами.Собственно мне,этот порошек совсем не понравился,жалею что столько купила.
Voldemar55• 05 марта 2013
Трона - одна из разновидностей соды. Намного лучше эффект у хоз мыла растертого в порошок и перемешанного с пищевой и кальцинированной содой. Вот это стирает супер.