Гербария• 18 февраля 2018

Девочки, плачу второй день. Розовые очки бьются стеклами внутрь((

Вечер добрый!
Мне 30, ребенку 4, с мужем мы вместе 7 лет. Я не знаю, что мне делать... Плыть по течению не могу, я устала от его невнимания, эгоизма и тд. Если честно, кажется, что разлюбила его. Но я не уверена... Сейчас тяжёлый период материально, он уволился с работы и стал фрилансером, денег постоянно не хватает. Он или все время за компом проводит, или спит. С дочкой времени вообще не проводит вместе! Только забирает из сада и может раз в неделю-две с ней съездить куда-то по своим делам! Все! К ней в комнату может целый день не заходить! Работает он... Конструкторы, игры когда им предлагаю, - все это на максимум 20-30 минут, я не понимаю, в чем дело!!!

Короче, мои претензии - малые заработки (на работу идти не хочет!) и мало внимания ребенку. Он сейчас типа создаёт свои сайты, но они мягко говоря не оч и приносят копейки!!! Там реальные копейки...

Конечно, маловато внимания и мне, но я уже привыкла((((

Девочки, пожалуйста, не пишите гадости, очень тяжело на душе... Я думаю о разводе, но никак не могу решиться. Не могу выгнать его на работу. Сегодня поссорились сильно( прощения попросили друг у друга, но все равно тяжело. Чувствую себя несчастной и не знаю, это я себя накрутила, или на самом деле так?

Стараюсь забить на него, думать о нем поменьше, но все мысли о том, какой он плохой, чувствую себя дурой прямо... Наваждение какое-то (

А, ещё против него - он часто забывает чистить зубы, мыть голову, он очень худой с раннего детства и отмазывается, что нет времени качаться и много ещё подобных мелочей. Быт полностью на мне, когда прошу, не отказывает, но все равно ответственность то вся и планирование на мне.

Капец как устала( и не знаю, смогу ли я обрести счастье, если разведусь. Есть червячок сомнений - вдруг дело во мне? Я пока ещё до сих пор не вышла на работу, продлеваю декрет (ребенку нужен домашний уход). Чувствую, надо начинать искать свой личный доход и сепарироваться от него. Только не могу решиться.

У нас были проблемы с сексом, мы их решили. Но ненадолго - я перестала его хотеть. Он меня не возбуждает ((( я сейчас неплохо выгляжу и понимаю, что могу быть счастливой с другим. Но в то же время - мне негде знакомиться, с друзьями связи оборвались, только знакомые да и все.
Поддержите, пожалуйста, мне не с кем посоветоваться! Подруг близких нет, с мамой не те отношения (
Доктор Варвар• 19 февраля 2018
Монетки-монАтки

Накладная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вы хотите сказать, что автор должна еще и по поводу жилья задницу рвать?
ДА у Вас, милочка, секта святой мотни
По Вашему муж автора вообще ничего делать не должен, только развиваться и приносить 8 тыщ..
автор должен трезво оценивать мотню и не тащить в чужой дом что попало. Так что вам милочка так же советую выходить из ваших сект и не перевешивать свои мотни на теть
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ дляНакладная
я не в секте
У меня муж и работает, и посуду моет, и пылесосит. После работу - дети на нём, потому что это моё рабочее время.
Чего и Вам желаю
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Як це так? Ви пишете, що дитині потрібний домашній догляд, а чоловік забирає з дитячог садочку, а ви продовжуєте декрет.
Он у нее вроде работает...и его домашним хозяйством отвлекать нельзя. У нас семье была аналогичная ситуация. Я терпела год. А потом меня стали звать на прошлую работу. И я поставила мужу условие, что сидеть дома не вариант двум взрослым людям. Надо увеличивать доход. Ибо это не просто ’ей все мало’, это новые возможности для семьи. Ему стало стыдно, что он будет вроде ’как женщина’ в няньках и ... вуаля... отправился на работу. Сейчас хорошо зарабатывает, но ’пинок’ периодически нужен))) . Он и мне говорил, что я должна сидеть дома.
Накладная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
я не в секте
Чего и Вам желаю
да не надо мне вашего, оставьте себе. Для посуды у меня посудомойка, пылесборников нет, нечего пылесосить, но сам пылесос моющий имеется для дивана кухонного. Вечером не работаю, дня хватает
Maria_Mria• 19 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это шутка? Или вы действительно так считаете?
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ дляНакладная
а я днем не работаю практически, мой график вечером
Я не мужа Вам предлагаю, Боже упаси, а взаимопонимания и той помощи и в той мере, в которой Вы нуждаетесь.
Вы специально перекручиваете слова или реально не понимаете, о чем я?

Мелочунь• 19 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
на то она и заМужем. Что бы за это не думать. Это ответственность мужчины.
Ну, тогда забирать из сада, развлекать, играть и прочее - полностью ответственность женщины. Но автора же это не устраивает.
Мелочунь• 19 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Да вы простотпо адресу попали. Мы, добрые советчицы, вам поможем по полочкам разложим.

А куда вы интересно смотрели когда выходили за дистофика нечистоплотного ленивого и необеспеченного? Чем вы руководствовплись?
У него тогда, видимо, работа была и денег больше, а теперь - нет))
i.ne.govori• 19 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Сколько примеров встречаю, подтвержаю, что успешные мужчины которые начинали с 0, только с умными женами. женщина способна смотивировать, направить и подсказать, вдохновить. Но большинство жены либо пилят, либо тащат все на себе.
Есть мужчины, которые начинали с 0, добились успеха и вообще без жен. То что он в чистеньком костюмчике и вкусно накормлен - заслуга жены. То что он директор Газпрома, депутат или отличный футболист - заслуга его собственная.
Накладная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
это вы по ходу меня не понимаете.... на ’чего и вам желаю’ я ответила что мне не надо как вас/вашего и т.д. У меня все отлично, не волнуйтесь так
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ дляНакладная
да мне собственно без разницы
Я Вам счастья пожелала, а Вы огрызаетесь
Накладная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
да мне собственно без разницы
вы мне пожелали того что у вас, мне оно не надо, не для всех это счастье, все люди разные и запросы разные, вот и все
Ламзак_сдутый• 19 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
А мне видится так: реальность резко разошлась с видением Автором идеальной семьи. Папа умный, мама красивая, он где-то там днями, она предоставлена сама себе. Вечером встретились, поговорили недолго, может быть по-быстрому соитнулись, всем хорошо. И тут опа, днями на глазах друг у друга и прозрение: не красивый, не накаченный, зубы не чистит...И тут многие пишут: мужик должен, а вы готовы встречать его в фартучке с накрытым столом из трех блюд и компот?
а, простите, компот за чей счет?
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ дляНакладная
фото
Удалено администрацией...
Накладная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
фото
это было позже
вот ваше ’У меня муж и работает, и посуду моет, и пылесосит. После работу - дети на нём, потому что это моё рабочее время.
Чего и Вам желаю’ - такого мне не надо, уже писала. диалог закончен
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ дляНакладная
это было позже
ок.
Красавица писяная• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вы читаете или комментируете отдельные слова?
Нормальная реакция адекватного мужчины, если он дома, а жена выходит на работу - помочь ей с ребенком и бытом. Не взять на себя всю работу, но по возможности разделить
Вы в общем комментируете или ситуацию автора?
Ну в принципе да, в ситуации когда оба работают то и быт вместе - партнерские отношения так скащать.
Автор декрет продлила при чем ребенок в садике...
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
в общем, и ситуацию автора, если она решит все же выйти на работу

былоИпрошло• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
я не в секте
Чего и Вам желаю
А я, например, желаю вечером отдыхать вместе с мужем,а не скидывать детей и пахать!
Я_не_аноним_100%• 19 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
а че ей должно быть стыдно?
Стыдно ее мужу
Стыдно должно быть двоим, Автор подлив декрет и отдав ребенка в сад, возмущается что муж по быту ей не помогаетдва сапога валенки, оба лентяи, но Автор себя не видит)))
Пушка заряжённая• 19 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ваше право, я что Вас заставляю?
Борец за справедливость• 19 февраля 2018
Ответ дляГербария
Доход стабильно 8 тыс.грн. Киев. Жилье моей тети, она помогает материально(с оплатой части коммуналки).
Хватает только на еду, бензин-газ и оплату остальной коммуналки. Даже пойти в парк развлечений или игровую комнату с ребенком не можем.. Одеваемся на секонде 95%
Автор, Вы абсолютно неправы. 8 тыс грн. стабильно для начинающего фрилансера неплохой доход, тем более, что жилье у Вас есть и помогают с оплатой коммуналки. Вы не знаете цены деньгам и не умеете распоряжаться ими. У нас совместно с мужем и моим доп. доходом примерно столько же, работаем мы оба (госструктура, не Киев). И ребенок не один. И есть расходы на транспорт, школу. И одеты все не с секонда, а с инсайтов. И технику регулярно покупаем, в рассрочку, естественно. Учитесь рациональному распределению денег, а не хайте мужа.