Телочка• 19 февраля 2018
Что это- аллергия? Корь? Краснуха?
Врач был часов в 20 и сказал что аллергия. Сделал укол и уехал но вот сейчас посмотрела а сыпь ярче стала и на лицо перешла тоже.
Корь? Краснуха? Может ветрянка? На что похоже?
Не служанка• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Ничем я никогда не болела из этих сыпучих зараз...
Сказали что точно не корь,буду ждать анализов результаты
Светобоязнь есть? Или сын не реагирует на свет болезненно?
Айболитная• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Была скорая 90% что это краснуха (.
Утром вызову лобараторию на дом кровь сдавать.
Морально сохнуть хочется когда думаю чем это может закончится. Я это морально не переживу (
Моя заловка переболела краснухой при беременности. Врачи сказали что не страшно, сдавала анализы и ходила на узи. Сыну сейчас 12 лет
Ответ дляТелочка
Да, это ужас был честно говоря ( еще и пока такси ждали домой долго так перемерзли.
Врач успокоил очень в больнице.
Тот что с Неотложки как заверенный говорил срочно беременность прерывать, а я реально поняла что не смогу это сделать
Воображение рисовали страшные картины (
Муж говорил -успокойся и не думай об этом
Но как можно об этом не думать?
Дай боже что бы это аллергия была.
Вообще период ужасный не хочу ныть, Но сначала у мужа опухоль нашли (потом оказалось что ошиблись ) потом у моей матери рак обнаружили и в запущенной форме
Я никогда столько не нервничала и не ревела как в последние пару месяцев.
Врач успокоил очень в больнице.
Воображение рисовали страшные картины (
Но как можно об этом не думать?
Дай боже что бы это аллергия была.
Автор, даже представить страшно что вы пережили. Хорошая моя, все будет хорошо! Здоровья вам и всем родным!!!
Ms. Искренность• 19 февраля 2018
Точно так у сына выглядела аллергия. Тоже думала краснуха или корь, вызвала врача. Она сразу сказала аллергия. Корь и краснуху врачи сразу видят. Потом пятна могут сливаться. Лечите аллергию.
Ответ длягражданинГрубиян
На розеолу похоже, но сыпь при ней больше в пятна сливается. По всем симптомам очень похожа. У нас когда ребёнок заболел розеолой, я врачу предположения свои сказала как только сыпь начала появляться на 4-5 сутки, она на меня посмотрела огромными глазами
и сказала, что о током даже не слышала
. Так что, такого диагноза в Украине оказывается нет
.
Автор не переживайте! всё будет хорошо! скорейшего выздоровления и Вам спокойной беременности !
и сказала, что о током даже не слышала
. Автор не переживайте! всё будет хорошо! скорейшего выздоровления и Вам спокойной беременности !
У врачей розеола как-то называется иначе..типа болезнь №9 (точно не буду утверждать), но помню, когда малая заболела врач подтвердила мои догадки, что да......и назвала под номером диагноз (из серии герпеса).
Ms. Искренность• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Мне кажется нормальным, когда мать беспокоится о своём ребёнке. Тем более, что ему грозит реальная опасность. А муж и сын переболеют и выздоровят скоро.
Мотылек• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
21 неделя ровно.
Вот меня врач из больницы тоже успокоил что во втором триместре не так страшно
У знакомой была краснуха при берем., не знаю правда, на каком сроке, но сыну уже 23 года, все СБ.
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2018
Сыпь на животе и по телу у моей жочки была на суммамед когла-то. Тоже думали, что краснуха уже. Но сыпь эта ее никак не беспокоила и через 2 дня после отмены а/б и начала приема антигистаминных бесследно сошла.
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
По кори есть очень верный признак - пятна из мелкой белой сыпи возле коренных зубов.
Без комплексов• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Я тоже думала, что не болела.
При первой беременности не успела сдать анализы (TORCH-инфекции, там где краснуха, герпес..., так как было сильное кровотечение и было не до того).
А при второй беременности здала эти анализы, оказалось что крснуха мне не стращна, так я ею переболела, а когда, никто не знает и не помнит. Так что и Вам, возможно, нечего бояться. Чего от всей души желаю.
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Эту традицию создали искусственно в совке, потому что нефиг тратиться до рождения, вдруг чт* не так, куда девать вещи! А в Украине еще в старину беременные денщины готовились к рождению, шили роспашенки, вышивали, готовили сундук с приданным и считалось что это успокаивает маму и настраивает на позитив, с медицинской точки зрения подготовка приданного еще и нормализует гормональный фон.
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Была скорая 90% что это краснуха (.
Ребенка бабушкам , а самой сдать анализы на антитела к краснухе и не паниковать .Чем больше срок беременности , тем меньше шансов на проблемы с плодом .Только не наших умников читайте , а иностранную статистику .И может быть у вас есть иммунитет.
вареный_look• 19 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вот классно вы описали все, правильно!!!!!!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Автор, послушайте меня. Самая большая Ваша ошибка в том, что Вы прстоянно сидите в советчице. Во-первых, не облучайте ребенка и старайтесь держать телефон по-дальше, только для звонков и по-делу. Во-вторых, вам тут «доброжелатели» такого понаписывают, что на голову не налезет. Вам нужны эти нервы? Слушайте докторов, консультируйтесь с нескольники, а потом принимайте решение. Закрывайте тему и прекращайте строчить здесь если Вы не троль и Вам дорого здоровье того, кого Вы ночите под сердцем. У меня все.
Ms. Искренность• 19 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
У сына пять дней была сыпь после антибиотика. И никак не чесалась. Кстати, на лице тоже было. Пишут тут, что если на лице, то точно не аллергия.
Ms. Искренность• 19 февраля 2018
Что сыну назначили, автор? Моему Эриус. Сначала не помогал, думала искать что-то другое. Врач настояла продолжать. Через пять дней все прошло.
Умничка-помощничка• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Отписываюсь.
Я ничем не болела ни краснухой ни корью.
Врач со скорой сказала что скорей всего краснуха и что мне придется за неделю прерывать беременность, раз пять сказал.
Какая у меня истерика была словами не передать. Муж в отъезде и тоже там болеет. Я забыла когда так плакала с завываниями. Перед глазами видео с узи с нашей малыгкрй было, я ей уже конверт на выписку заказаоа6, вещи... Думала рехнурехнусь
Врач скорой дебил.
Тоска в носках• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Отписываюсь.
у нас во дворе живет девочка уже взрослая полностью здоровая,, ее мама во время беоеменности болела краснухой, но не знаю правда на каком сроке и все ок.
Пожарник• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Сейчас я больше за нерожденного переживаю это так. Потому что он больше уязвим и я не могу лечится. Сын не температурит, не кашляет и отлично себя чувствует на данный момент.
Когда была температура я 3 раза ночью ходила его поила лекарствами и переживала
Сейчас я переживаю за нерожденного больше. Думаю это нормально, он такой же мой ребенок но более уязвимый
И мне сегодня за ночь 5 раз сказал И что в течении недели его надо будет абортировать. И мои мысли были об этом только
Только 3 раза и Вы пишите, как будто подвиг
Лапка• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
12. Лет
Ровно неделю назад температура 39,5, кашель, раз
Понос . вызывали скорую . Сказали типа ангины. Назначают антибиотики. 2 дня как температуры нет. Кашля сегодня нет. Нашли сыпь на животе . Вызвала я скорую (муж в другом городе) те сказали что аллергия так как на животе только . Сделали укол о аллергии сказали дать энтеросгель. Еще сказали лимфоузлы на шее увеличены.
Я сам назад его подняла дать энтерос гель а пятна стали ярче и лоб и за ушами а потом и на всем лице. Руки и ноги... а сыпи все.
Реву... Я уже думала что он не западный и без маски ходила, наверное зпразилась тоже. Голова болит и тошнит теперь
Автор, в прошлом году такое же было у сына. Реально была аллергия на препарат от кашля. Высыпка держалась 4 дня. Тоже яркая, такая же как у вас.