Телочка• 19 февраля 2018
Что это- аллергия? Корь? Краснуха?
Врач был часов в 20 и сказал что аллергия. Сделал укол и уехал но вот сейчас посмотрела а сыпь ярче стала и на лицо перешла тоже.
Корь? Краснуха? Может ветрянка? На что похоже?
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Ооо,понеслась!это где написано,что нельзя?
Меньше верьте во всякую ерунду!
Когда их покупать?Или пусть муж купит,да?Пока жена в роддоме.
Пы.сы.у мегя все было куплено заранее.И коляска такая как я хотела.
Меньше верьте во всякую ерунду!
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Давайте без ваших суеверий и забобонов
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 19 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Автор, можете себе купить Протефлазид, попринимайте.
Кстати при мононуклеозего малому именно его назначали, он гомеопатический
гражданинГрубиян• 19 февраля 2018
На розеолу похоже, но сыпь при ней больше в пятна сливается. По всем симптомам очень похожа. У нас когда ребёнок заболел розеолой, я врачу предположения свои сказала как только сыпь начала появляться на 4-5 сутки, она на меня посмотрела огромными глазами
и сказала, что о током даже не слышала
. Так что, такого диагноза в Украине оказывается нет
.
Автор не переживайте! всё будет хорошо! скорейшего выздоровления и Вам спокойной беременности !
и сказала, что о током даже не слышала
. Автор не переживайте! всё будет хорошо! скорейшего выздоровления и Вам спокойной беременности !
Да Щас же• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
зачем сюда с этим бредом лезть?
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
не забудьте плюнуть трижды через левое плечо , тоже ’народная мудрость ’. Очень помогает
Так это не мне нужно делать, а Автору.
Телочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ВСЕ покупают заранее. И Вы тоже! или вы в роддом без пакета для новорожденного шли?
Одно дело купить строго по списку то, что нужно в родзал, и совершенно другое купить вещей на год вперед, а также кроватки, коляски и обустроить комнату.
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Что за ерунду пишете!
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что за мракобесие. из какого глухого села вы выползли? у вас образование 3 класса?
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 19 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Эпштейн Барра есть у 80% населения Земли,но анализ может показать переболел раньше или же сейчас острая форма.
Это ошибочное мнение!! Когда моя племянница заболела мононуклеозом, мы все вместе жили в загородном доме на отдыхе, несколько детей , родители, баб, дедушки. Так вот мы все сдавали анализ на него и ни у кого из 14чел. эту хрень не обнаружили и мало того ею никто и ранее не болел, там по анализам крови было четко понятно, болеет ли сейчас и перенес ли ранее. А среди нас были люди всех возрастов. Поэтому о том, что этим вирусом прям все болеют или переболели - это полная ерунда, болеют совсем немногие!
Телочка
• 19 февраля 2018
Спасибо всем за ответы кроме дамы с северными закидонами, вообще не в тему.
Я приняла душ теплый, соглреоась и успокоилась немного. Сейчас чай помню и попробую поспать.
Когда посплю почитаю все ответы вдумчиво, подожду результатов анализов.
Буду сдавать новые если понадобится.
Блин как меня истощила морально эта полоса, она не черная она говняная даже какая-то.
Бедная малышка, я уже столько раз морально на куски разваливалась и нервничала и ревела и вот новый повод..
Хоть бы уже узнать что это такое точно.
Тему не закрываю до получения анализов и ясности.
За поддержку спасибо. А те кто в такой ситуации еще и путь пытаются ну это дело вашей совести, здорадствовать. Если вам от этого легче то это показатель что вы за люди
Буду сдавать новые если понадобится.
Хоть бы уже узнать что это такое точно.
Ниф_ниф• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Это в общем анализе будет видно? А что с этим монуноклеозом делать? Он не страшен?
Мононуклеоз не страшний і не такий заразний. Мій старший хворів ним. Дитину поберегти потрібно, вона потім ослаблена. А висип буває тоді, коли не діагностують і призначать неправильний антибіотик. Комаровського подивіться, він про це гарно пояснює.
Стосовно інфекційних хворіб. Я , наприклад не хворіла кором. Але не заразилас ним від дітей своїх. Чоловік аналогічно. Значить є антитіла.
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
зачем сюда с этим бредом лезть?
Да, советчицы не любят комментарии, которые рушат их картинку мира.
Ниф_ниф• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Буду сдавать новые если понадобится.
Хоть бы уже узнать что это такое точно.
Буду сдавать новые если понадобится.
Хоть бы уже узнать что это такое точно.
Тримайтесь. Раз лікарі сказали, що не інфекційна хвороба, значить так і є. Вони з таким щодня стикаються і знають. А ви заспокойтесь та поспіть. Все буде добре.
Телочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Вот нахрена вы это пишите? Беременной которая и так в стрессе? Вам это в кайф меня добивать и каркать?
Раз сказали ок, Я Вам услышала но что вы так раскаркались? Идите на перекресток лучше негатив свой скинете а не тут
Твердая валюта• 19 февраля 2018
Автор,я все не читала,но у меня у ребенка очень похожая сыпь была но это было коксаки.стопы и ладошки тоже были в сыпи и тоже за ушами и тд
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Хорошо, что на данный момент все хорошо.
Ниф_ниф• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Не звертайте уваги.
Телочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Вот успокаивают себя тем что врачу из инфекционки это и правда виднее, он такой спокойный был и с юмором говорит мне -а я смотрю и думаю ну чего она плачет? Пузо большое уже значит если краснуха даже то ничего страшного.
Так успокоил, у меня как камень с души упал. Фух
МойНеТакой• 19 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
сколько можно тут желчь свою изливать
Телочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Вот даже гуглить боюсь это стремное название)
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Проработник• 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Закройте тему. И не переживайте,все у вас будет хорошо! Не слушайте ни глупостей врачей,ни местных профессоров!
Баба на горошине• 19 февраля 2018
корь без темпы не бывает - была бы темпа врач не сказал бы, что аллергия