19 февраля 2018

Что это- аллергия? Корь? Краснуха?

Врач был часов в 20 и сказал что аллергия. Сделал укол и уехал но вот сейчас посмотрела а сыпь ярче стала и на лицо перешла тоже.
Корь? Краснуха? Может ветрянка? На что похоже?
Неправдиша 19 февраля 2018
это не ветрянка , а точно корь или краснуха . 100% это не аллергия
Аноним_1432 19 февраля 2018
сказал что-то пить?
автор Телочка 19 февраля 2018
Ответ дляАноним_1432
сказал что-то пить?
Сделал укол какоц-то от аллергии. Сказал дать супростин и энтеросгель
Я шалунья 19 февраля 2018
Сколько ребёнку лет? Как начиналась болезнь? Температура была несколько дней?
автор Телочка 19 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
это не ветрянка , а точно корь или краснуха . 100% это не аллергия
Значит мне пипец ( я сейчас беременна как раз и наверное зпразилась
Я шалунья 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Значит мне пипец ( я сейчас беременна как раз и наверное зпразилась
Автор, не паникуйте.
УраганнаЯ 19 февраля 2018
это не ветрянка,точно:(
Я шалунья 19 февраля 2018
Была температура у ребёнка несколько дней до сыпи или сыпь первая появилась? И сколько лет ребёнку, напишите, пожалуйста
Бутылка с банками 19 февраля 2018
на аллергию похоже
Не против 19 февраля 2018
И мне на аллергию похоже
автор Телочка 19 февраля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Была температура у ребёнка несколько дней до сыпи или сыпь первая появилась? И сколько лет ребёнку, напишите, пожалуйста
12. Лет
Ровно неделю назад температура 39,5, кашель, раз
Понос . вызывали скорую . Сказали типа ангины. Назначают антибиотики. 2 дня как температуры нет. Кашля сегодня нет. Нашли сыпь на животе . Вызвала я скорую (муж в другом городе) те сказали что аллергия так как на животе только . Сделали укол о аллергии сказали дать энтеросгель. Еще сказали лимфоузлы на шее увеличены.
Я сам назад его подняла дать энтерос гель а пятна стали ярче и лоб и за ушами а потом и на всем лице. Руки и ноги... а сыпи все.
Реву... Я уже думала что он не западный и без маски ходила, наверное зпразилась тоже. Голова болит и тошнит теперь
автор Телочка 19 февраля 2018
Ответ дляНе против
И мне на аллергию похоже
Не думаю. Никогда и близко не было такого. Еще и на лицо перешло и конечности
Самоучка 19 февраля 2018
А слизистая во рту? Привит от кори? Чего спрашиваю, если привит, может быть смазанной картина
ФФФФристайла 19 февраля 2018
Удалено администрацией...
ФФФФристайла 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
12. Лет
Ровно неделю назад температура 39,5, кашель, раз
Понос . вызывали скорую . Сказали типа ангины. Назначают антибиотики. 2 дня как температуры нет. Кашля сегодня нет. Нашли сыпь на животе . Вызвала я скорую (муж в другом городе) те сказали что аллергия так как на животе только . Сделали укол о аллергии сказали дать энтеросгель. Еще сказали лимфоузлы на шее увеличены.
Я сам назад его подняла дать энтерос гель а пятна стали ярче и лоб и за ушами а потом и на всем лице. Руки и ноги... а сыпи все.
Реву... Я уже думала что он не западный и без маски ходила, наверное зпразилась тоже. Голова болит и тошнит теперь
сын 5-6 дней с температурой в спортивках и свитере под одеялом и я уверена не первый день,не наводит ни на какие мысли?
автор Телочка 19 февраля 2018
Была скорая 90% что это краснуха (.
Утром вызову лобараторию на дом кровь сдавать.
Морально сохнуть хочется когда думаю чем это может закончится. Я это морально не переживу (
автор Телочка 19 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Радуйтесь.
Подумывающая 19 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Была скорая 90% что это краснуха (.
Утром вызову лобараторию на дом кровь сдавать.
Морально сохнуть хочется когда думаю чем это может закончится. Я это морально не переживу (
Может Вы в детстве переболели корью тли краснухой? Может у Вас есть иммунитет? Сдайте антитела к краснухе. Ну а если нет, то Вау знаете, чем это закончится... Набирайтесь сил, мужества, терпения...
Держу кулачки, чтоб Вы были здоровы!
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 февраля 2018
Скарлатина
13чудоСВЕТА 19 февраля 2018
У нас в прошлом году скарлатина была. Очень похожее.
КоролеВешна 19 февраля 2018
На скарлатину похоже. У сестры вся семья ей переболела, точно такие же прыщики на животе были. Сходите к нормальному врачу. Вам и аллергию 100% ставили и теперь краснуху
Булькаю 19 февраля 2018
Автор, не паникуйте. Во-первых, если Вы в детстве болели иди сами привиты, то не факт, что заразитесь.
Во-вторых, ещё диагноз не прдтвержден.
Какой антибиотик ребёнок пил?
Лень гуглить 19 февраля 2018
Сдайте кровь на антитела. И я бы в стационар отправилась...
А вот недавно 19 февраля 2018
Не красный точно, сыпь пятнами должна быть красными с мелкими прыщами. Скорее всего скарлатина, у дочери была в прошлом году и такое же течение. Успокойтесь, из троих детей и троих взрослых в контакте тесном болела лишь одна дочь. На корь не похоже, но анализы сдайте. Себе активно противовирусное, не плакать и нервы успокоить, прекратить историю - вы свой иммунитет понимаете!
Ноу коммент 19 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Пипец какая ты пипикнутая.
Трахтибидох 19 февраля 2018
Корь начинает сыпать с лица,, а у вас первые высыпания на животе. При краснухе все тело и с первых дней, а не через неделю
Какой антибиотик давали? Если есть увеличенные лимфоузлы+антибиотик пенициллинового ряда, может быть мононуклеоз
Трахтибидох 19 февраля 2018
И ангина в мононуклеоз чудесно вписывается
Резвая лошадка 19 февраля 2018
Лимфоузлы пишите увеличены + сыпь после антибиотика (какой антию. давали ,напишите) - мононуклеоз скорее всего. Посмотрите фото сыпи и почитйте и болезни. По симптоман очень похоже.
Резвая лошадка 19 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
И ангина в мононуклеоз чудесно вписывается
+1.
Трахтибидох 19 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Лимфоузлы пишите увеличены + сыпь после антибиотика (какой антию. давали ,напишите) - мононуклеоз скорее всего. Посмотрите фото сыпи и почитйте и болезни. По симптоман очень похоже.
Коллеги?